Все новости сайта за 25 апреля 2002

Май в одной шеренге с январем - наши любимые месяцы. Потому что именно на них приходится ударная доза всех госпраздников. Поэтому очень важно использовать майские деньки с пользой. Конечно, если жизнь запечатала вас в форму охранника стоянки перед супермаркетом "Песнь желудка" и работа - сутки через трое, об особом буйстве майской фантазии придется только мечтать. Наш тест для тех, кто более или менее принадлежит самому себе.
Архив
Мир голых 25.04.2002 00:00
Всегда приятно, когда каждому твоему - пусть даже самому сомнительному - увлечению есть какое-то научное обоснование. Вот и я, когда пристрастилась загорать в песках Серебряного Бора в чем мать родила, с каждым новым бойфрендом провожу вступительную лекцию по нудизму. Лицо, как вы понимаете, у меня при этом серьезное-пресерьезное, а на носу очки. От солнца.
Архив
Темной дождливой ночью в ворота генуэзского замка постучались два странствующих монаха. Их впустили внутрь и провели в гостиную, чтобы представить хозяевам. И тут случилось непредвиденное. Монахи выхватили из-под одежды мечи и убили слуг. А потом расправились с владельцами замка... Так в ХIII веке представители итальянского клана Гримальди обманом захватили княжество Монако. А чуть позже первый князь Монакский Ренье обесчестил и бросил крестьянскую девушку. Она стала колдуньей и прокляла весь род Гримальди. С тех пор эта княжеская династия не знает покоя. Из поколения в поколение ее преследуют ссоры, разводы и ранние смерти.
Архив
Что бы вы делали, если бы стали обладателем эксклюзивного тела? Нет, не как у Дженнифер Лопес или Жана-Клода Ван Дамма, а гораздо круче. Например, проснулись бы однажды утром и обнаружили у себя третий сосок. Или, что ногти стали расти с обеих сторон пальцев. В тайне бы вы холили и лелеяли свое уродство или принялись бы позировать перед объективами камер?
Архив
После просмотра кое-какого фильма мой младший брат заявил: "Когда пойду в школу, буду учить язык эльфов". Его продвинутый друг заметил: "Да тебя с ним никуда работать потом не возьмут". Брат задумался. Он хочет работать в просторном кабинете с большим компьютером и знать язык эльфов одновременно. Друг учит: "Чтобы тебя взяли на работу, надо выучить нужный язык". От истины он недалек - работу получше находят как раз те, кто владеет не просто каким попало, а востребованным иностранным. Только вот как угадать, какой язык учить, чтобы оказаться востребованным лет этак через пять? Может, подергать ромашку? Но сейчас не сезон. Да мы вам все и так расскажем.
Архив
Работа, где ты? 25.04.2002 00:00
Всю мою пока недолгую сознательную жизнь меня, равно как и всех моих агрессивно-прогрессивных ровесников, терзала одна беда: нехватка денег. При выпрашивании у родителей средств на пропитание совесть ревела, словно толпа фанатов "Спартака", забившего решающий гол "Баварии" на последней секунде игры. И в конце концов я решила найти себе работу.
Архив
Вам что налить? 25.04.2002 00:00
Хватит пить. Хватит пить все не по правилам. Хватит мешать водку с шампанским. Давайте учиться говорить тосты и варить глинтвейн, постигать азы правильного употребления алкоголя. Начнем-с?
Архив
Режиссер Денис Евстигнеев (сын легендарного отца и автор провалившейся "Мамы") с подозрительным знанием дела рассуждает о сексуальных проблемах молодых людей, годящихся ему в сыновья: не исключено, что подглядывал в какой-то местной общаге и конспектировал на скорую руку. Рассуждает цинично, резко, но смешно. В этом ему не откажешь. В отличие от всех "Американских пирогов", где и парни - кретины, и ситуации - кретинские, в "ЗЛ" и лица, и положения узнаваемы и реальны. На это смотреть любому половозрелому индивиду полезно и весело.
Архив
"Перекрестки" 25.04.2002 00:00
А что, знаете, хороший фильм! Нет, правда, куча плюсов:
Архив
"Чтобы узнать новости моей личной жизни, мне достаточно открыть газету..."
Архив
Сенсей спид-метал группы Megadeth Дейв Мастейн объявил о ее роспуске.
Архив
"Неприкасаемые" 25.04.2002 00:00
Впервые новую программу Гарика Сукачева "Ночной полет" показали широкой публике аккурат в День защитника Отечества. Потом стали возить по другим городам, демонстрировать, а радиочарты тем временем мертвой хваткой вцепились в два бесспорных хита с этого альбома: посвящение террористке-революционерке, борющейся за права темнокожих американцев в США в 70-е годы - Анджеле Дэвис (а заодно и всем бунтарям в коричневых клешах) и "Моя бабушка курит трубку".Что кроме этого слушать в новой программе - непонятно.
Архив
Группа "140 УДАРОВ В МИНУТУ" выпустила на днях свой новый (седьмой по счету!!!) альбом. По словам музыкантов, он почти целиком состоит из совершенно новых песен, которые никто никогда еще не слышал.
Архив
"Король и шут" 25.04.2002 00:00
Если целый день у вас было слишком хорошее настроение, в метро уступили место, два килограмма бананов продали по цене одного, не спросили невыученный урок и угостили леденцами, сходите на концерт группы "Король и Шут" - когда все в жизни слишком хорошо, это настораживает.
Архив
Про три точки 25.04.2002 00:00
Молодой человек, стремительно ворвавшийся в редакцию, был вовсе не похож на рэпера. Застегнутое наглухо черное пальто и бритая голова скорее наводили на мысль о его причастности к криминальному, нежели к музыкальному миру. Однако на деле молодой человек оказался 23-летним лидером группы "МНОГОТОЧИЕ" с редким, на мой взгляд, именем Руставели. "Мы все-таки в России живем,"- прокомментировал он свой внешний вид.
Архив
загрузить ещё