Все новости сайта за 14 мая 2002

Бывает, что какой-нибудь прекрасной представительнице прекрасного пола попадется такой представитель непрекрасного пола, что она перепугается на всю жизнь и начнет опасаться мужчин вообще. Попробуйте, ответив на вопросы предлагаемого теста и просуммировав количество набранных баллов, определить, не напуганы ли как-нибудь сильным полом лично вы?
Архив
В середине прошлого века, когда у нас в стране началась политическая "оттепель", на экранах СССР появились зарубежные фильмы, и вместе с ними в нашу жизнь пришли заграничные кинозвезды. Вспомним сегодня самых ярких из них.
Архив
Мы продолжаем знакомить вас с историей и толкованием имен. Ведь имя в первую очередь влияет на формирование характера малыша, поскольку это первое, что слышит и воспринимает ребенок. Впрочем, даже взрослому человеку не помешает узнать, что заложено в имени, и, возможно, в этом найти разгадку характера близких людей.
Архив
Широкому зрителю Игорь Ливанов известен с 1979 года - после выхода на экраны фильма "Безответная любовь", где актер сыграл главную роль. Потом вышли такие картины с его участием, как ""Мерседес" уходит от погони", "Тридцатого уничтожить", "Пьеса для пассажира", "Графиня де Монсоро", "Крутые менты", "На углу у Патриарших", "Империя под ударом"... Всего на его счету около тридцати фильмов. Игорь Ливанов окончил ЛГИТМиК, десять лет играл на сцене академического театра драмы имени М.Горького в Ростове-на-Дону. В Москве с 1988 года. Работал в театре "Детектив", сейчас - в труппе Театра Луны.
Архив
Призвание, как известно, не выбирают, им наделяют свыше. Оно, как талант, либо есть, либо нет. Однако далеко не все люди с младых лет точно распознают дар и целенаправленно развивают свои способности. Хорошо, что хоть с течением лет человек интуитивно приходит к тому, в чем он наиболее гениален. Так и многие наши звезды поначалу посвятили себя абсолютно другим профессиям, нежели теперь. Мы решили выяснить, кто, как и откуда пришел на сцену, телевидение и эстраду.
Архив
Помню, какой сенсацией в свое время был фильм Сергея Герасимова "Журналист". В одной из ролей блеснула совсем юная тогда актриса Валентина Теличкина. Она поразила своей необычной манерой игры. Потом она снялась во множестве фильмов, но зрителям старшего поколения запомнилась той молоденькой секретаршей, которую "журналистика захватила".
Архив