Все новости сайта за 10 июня 2002

Пляжная мода 10.06.2002 00:00
Один мой знакомый долго возмущался, мол, зачем создавать ажиотаж вокруг купальника и платить за него немалые деньги. Ведь на пляж мы ходим отдыхать. И какая разница, что на тебе надето. Не знаю, может быть, мужчины на пляже только загорают. Но женщина всегда остается женщиной. Поэтому к выбору купальника стоит подойти со всей ответственностью.
Архив
Ты прекрасно знаешь все недостатки своей фигуры. Но, наверное, не желаешь делиться этими знаниями с окружающими. Посторонние люди должны замечать только твои достоинства. Для этого нужно всего лишь правильно подобрать купальник, в котором ты будешь чувствовать себя уверенно. Тогда не придется весь отпуск играть в шпиона и прятаться от посторонних глаз.
Архив
В редакцию часто приходят письма, на которые, кроме специалиста по делам магическим, ответить никто не может. Поэтому мы и решили открыть рубрику своего рода бытовой магии, ее ведет потомственная колдунья Алина Темнова.
Архив
Помимо разнообразных многочисленных родственников, включая (о, ужас!) бывших свекровей, в книгах Дарьи Донцовой особое место занимают животные. Начиная от крысы и жабы и заканчивая питбулем и ротвейлером. Согласитесь, чтобы так забавно писать о братьях наших меньших, нужно как минимум их очень любить и как максимум иметь у себя в доме. Так оно и есть. Переступив порог гостеприимного дома Донцовых, я тут же попала "в объятия" двух симпатичных мопсих и старенькой, но при этом очень "хорошо выглядящей" пуделицы. В глубине квартиры наблюдалась и кошка. Откуда такая любовь к животным и почему их так много?
Архив
Спасите фикус 10.06.2002 00:00
"Собираюсь в отпуск на две недели, но боюсь, что за время моего отсутствия все мои домашние растения перемрут. Что делать?" - спрашивает читательница.
Архив
"Очень волнуюсь, уезжая на дачу: вдруг в оставленной квартире ЧП, а меня не найдут? Какие меры безопасности стоит предпринять?" - спрашивает читательница.
Архив
Примерно 90% воров проникают в квартиру через дверь, ее и надо защитить в первую очередь. Как же это правильно сделать?
Архив
В летний период резко возрастает число квартирных краж. Многие, отправляясь в отпуск, забывают об элементарных нормах безопасности. Впрочем, обнаружить дома полное отсутствие каких бы то ни было ценностей можно, и не уезжая из города. Пока вы на работе, вашу квартиру могут запросто обчистить.
Архив
Кулинарные пристрастия могут рассказать довольно много о характере их хозяина. Ответив на вопросы этого теста, вы сможете еще раз взглянуть на себя с неприятной стороны и обидеться на составителей всех дурацких тестов вообще и этого в частности.
Архив
Вкусное и не очень обычное второе блюдо.
Архив
Шашлык из молодой баранины и много-много зелени...
Архив
Дачная этика 10.06.2002 00:00
Дачный сезон открыт, и теперь практически каждый выходной вы проводите в своей латифундии. Но одному копаться в грядках не так уж и весело, поэтому вам все чаще приходит мысль пригласить для собственного увеселения пару-тройку друзей. И тут встает вопрос: как их принимать? Вроде бы в сельских условиях все должно быть демократично, но, с другой стороны, все-таки гости...
Архив
Лепим грудь 10.06.2002 00:00
Грудь - это женская гордость, грудь - это мужская слабость, грудь - это источник вечных страхов и сомнений. А вдруг вырастет недостаточно большой, а вдруг отвиснет после родов, а вдруг ЕМУ не понравится? Запомни главное: большая или маленькая грудь - это дело вкуса. Важно лишь, чтобы она была упругой и не обвисала. Поэтому не зацикливайся, а просто соблюдай простейшие правила ухода за собственным бюстом.
Архив
"У меня в любую погоду на улице краснеет кожа. С чем это связано? Есть ли специальные кремы от покраснения кожи?" - спрашивает читательница.
Архив
Чем теплее на улице, тем непреодолимее желание хорошо выглядеть. Причем не просто хорошо, а сногсшибательно, чтобы все окружающие (особенно мужчины) с восхищением оборачивались вслед. Но есть целый ряд косметических процедур, которые не рекомендуется делать в солнечное время года. О них рассказывает бессменный консультант "ДМ" врач-косметолог Медицинского женского центра Ирина Круглова.
Архив
загрузить ещё