Все новости сайта за 9 августа 2002

В минувшие выходные почитателям таланта "агента национальной безопасности" - актера Михаила Пореченкова пришлось изрядно поволноваться. Прошел слух, что его сильно избили какие-то отморозки в пригороде Оренбурга, где он занят на съемках фильма "Жаркое лето 99-го".
Архив
По оценкам российских экспертов, 50% семей, проживающих в крупнейших городах России, держат у себя дома кошку или собаку. При этом 40% владельцев собак и 71% владельцев кошек предпочитают давать животным коммерческие корма. А таких в России зарегистрировано около 2 тысяч видов! Так какие же корма стоит покупать? А главное: как определить по содержанию этикетки на упаковке, что входит в состав корма, и сделать обдуманный выбор?
Архив
На прошлой неделе еженедельник "АиФ" при поддержке "Союза Казачьих Войск России и Казачества Зарубежья" организовал праздник, посвященный Дню ВМФ в Центральном военно-морском госпитале в подмосковной Купавне.
Архив
Когда "Первая вице-мисс Карелия-2001" Светлана Королева узнала, что попала в десятку лидеров конкурса "Мисс Россия - 2002", ее охватила паника. "Господи, куда же идти и где встать на сцене, ведь на репетициях я никогда не попадала в заветную десятку!" Наверное, поэтому, когда 19-летнюю блондинку из Петрозаводска назвали победительницей, она стала в нерешительности озираться по сторонам в надежде, что кто-то ей подскажет, как вести себя дальше.
Архив
На днях в лондонском Музее восковых фигур мадам Тюссо была открыта восковая скульптура австралийской поп-звезды Кайли Миноуг. При этом Кайли изображена в самом непринужденном эротически-раскованном виде - на четвереньках. Ее называют самой сексуальной женщиной Америки, слава принесла ей не только огромные гонорары, но и зависть коллег, неудачи в личной жизни, а также множество врагов, которые уже не раз пытались взорвать Кайли в ее лимузине.
Архив
Каждый раз, включая телевизор, миллионы девушек вздыхают, глядя на своих кумиров. Слава телеведущих, их большие гонорары и интервью в ведущих журналах страны - все это буквально сводит с ума некоторых женщин. Но регулярно смотреть передачу с любимым ведущим, увы, недостаточно, чтобы завоевать его любовь. Нужно найти своеобразную "изюминку" души своего кумира, тогда шансы увеличатся. И такие завидные женихи, как Дмитрий Дибров, Максим Галкин, Евгений Ревенко, Андрей Малахов и Антон Камолов, оценят вас по достоинству.
Архив
Как птицы осенью в теплые края, так и звезды шоу-бизнеса, политики, спорта, кино и театра потянулись на телевидение. Видимо, лавры Клары Новиковой, Елены Яковлевой, Марии Киселевой, Андрея Макаревича не дают спокойно спать их соратникам по сцене и арене!
Архив
О том, что в доме Аркадия Укупника начался своеобразный ремонт, общественность узнала сразу и начала расспрашивать певца о том, какой будет мебель, какие обои. Когда ремонт был закончен, Аркадий шокировал всех - все комнаты в его квартире оказались треугольными.
Архив
За губернатором Дмитрием Аяцковым уже давно закрепилась репутация настоящего семьянина, строгого отца и заботливого дедушки. Он один из немногих, кто восстановил свое генеалогическое древо вплоть до 1807 года. Родился губернатор Саратовской области в деревне под названием Столыпино. Среди его лучших друзей - воспитанники детских домов, некоторые из которых - его коллеги.
Архив
Прежде чем российский фильм с многомиллионным долларовым бюджетом "Антикиллер" режиссера Егора Кончаловского выйдет в широкий прокат, в столице состоялся его премьерный показ. На площадке перед одним из киноцентров собрались Гоша Куценко, Виктор Сухоруков, Вера Сотникова, Александр Збруев, Виктор Гуськов, Наталья Андрейченко, сам Егор Кончаловский с супругой.
Архив
Радиостанция "Серебряный дождь" на днях отметила свое 7-летие. По традиции, вечеринка проходила в одном из известных элитных гольф-клубов в Подмосковье.
Архив
Будни Юрмалы 09.08.2002 00:00
На фестивале в Юрмале все гости томились от жары - пять дней конкурса стояла необычная для прибалтийских широт жара, доходившая до 34 градусов. Народ спасался от палящего солнца традиционным способом - походами на пляж и потреблением прохладительных напитков в неумеренном количестве...
Архив
Когда простые смертные отдыхают на морях, труженики шоу-бизнеса там работают. Летом они вынуждены совмещать будни и праздники, море и работу и буквально кочуют по фестивалям.
Архив
Буквально на днях один крупный мюнхенский бизнесмен купил за 5 миллионов евро старинную виллу в окрестностях баварской столицы. Продавцом выступил известный немецкий теннисист Борис Беккер.
Архив
8 месяцев продлился счастливый на первый взгляд брак латиноамериканской суперзвезды Дженнифер Лопес и танцовщика Криса Джадда. И вдруг развод с дежурным объяснением причин - "непреодолимые разногласия". Оказалось, что всему виной стал другой мужчина.
Архив
загрузить ещё