Примерное время чтения: 6 минут
388

Кайли Миноуг: богатая, но одинокая

НА ДНЯХ в лондонском Музее восковых фигур мадам Тюссо была открыта восковая скульптура австралийской поп-звезды Кайли Миноуг. При этом Кайли изображена в самом непринужденном эротически-раскованном виде - на четвереньках. Ее называют самой сексуальной женщиной Америки, слава принесла ей не только огромные гонорары, но и зависть коллег, неудачи в личной жизни, а также множество врагов, которые уже не раз пытались взорвать Кайли в ее лимузине.

МАЛЕНЬКАЯ Кайли никогда всерьез не задумывалась о карьере певицы. Она просто мечтала стать знаменитой, как и все девочки. В 10 лет ее мечта сбылась. Мама привела Кайли и ее сестру Дэнни на кинопробы, которые организовал один из каналов австралийского телевидения. Симпатичную девочку с голубыми глазами и веселыми завитушками заметили и взяли в "мыльную оперу" "Семья Селиван" на роль сиротки. С этого момента жизнь Кайли кардинально изменилась и превратилась в бесконечные съемки.

Закончив школу, Кайли всерьез занялась актерским мастерством и к двадцати годам имела уже пять наград "Logie" - она была самой молодой актрисой, удостоенной такой чести. "В один миг моя жизнь перевернулась раз и навсегда, и могу точно сказать, что со сцены я уйду очень не скоро", - говорит певица.

Зависть Голливуда

НА БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОМ концерте в Австралии Кайли спела песню "Locomotion", запись которой попала к менеджерам австралийской звукозаписывающей компании. И не успела Миноуг опомниться, как оказалась в Лондоне на студии звукозаписи, где для нее были написаны будущие хиты. Кайли стала куклой, за которую буквально все решали ее продюсеры, и до поры до времени ее это устраивало. Но уже скоро ей захотелось поменять имидж, стать похожей на Мадонну, а потом Кайли стала отказываться от съемок. Инициатива, проявленная певицей, так не понравилась продюсеру, что контракт с ней был моментально расторгнут.

Правда, за певицу тут же взялась другая солидная компания, и она обрела второе дыхание. Неожиданно для всех Миноуг стала выпускать песни, записанные дуэтом с модными исполнителями - Робби Уильямсом, Майклом Хатченсом, с которым у певицы был непродолжительный роман, с Ником Кейвом.

С каждым днем популярность и гонорар Миноуг росли. "Меня буквально забросали предложениями о сотрудничестве ведущие звукозаписывающие компании, я была в шоке, но быстро освоилась и стала солидной женщиной, прекрасно разбирающейся в жизни и музыке", - с гордостью вспоминает звезда, именем которой называют каждую третью новорожденную девочку в Англии. Книга, посвященная Кайли, разошлась многомиллионным тиражом по Америке и Австралии. А предложение База Лурмана сняться в мюзикле "Мулен Руж" заставило Голливуд взбеситься от зависти. Но Кайли совсем не стремится затмить Николь Кидман, хотя считает, что вполне может это сделать. Да и в Голливуд не рвется, понимая, что там и без нее хватает выходцев из Австралии. Но съемки в кино не прекращаются, и недавно Миноуг получила предложение сняться в экранизации сказки Ханса Кристиана Андерсена "Снежная королева". На эту роль претендовали Бритни Спирс и Кристина Агилера, но Кайли не оставила им шансов не только в кино, но и в шоу-бизнесе.

Гонорар певицы сейчас превышает гонорар Бритни Спирс, что очень злит не только "поп-принцессу", но и других конкурентов Миноуг. Надо сказать, что они не сидят сложа руки. "С одной стороны, в моей жизни все прекрасно и замечательно, но с другой, я не могу выйти из дома без свиты охранников, не могу сесть в машину, пока ее не проверят на наличие бомбы. Мои коллеги по работе готовы удушить меня", - жалуется певица. Недавно на квартиру Кайли пришло письмо, но, к счастью, охрана что-то заподозрила и отправила его на проверку. Оказалось, что в нем были споры сибирской язвы. Три раза в лимузине звезды находили бомбу. По почте постоянно приходят письма с угрозами. "Я не знаю, кто именно все это делает, - говорит Миноуг, - но проблемы с коллегами обострились после того, как я была признана самой сексуальной женщиной в Америке".

Семейное гнездышко за 27 миллионов

ОДНАКО звание самой сексуальной женщины не помогло Кайли устроить свою личную жизнь. У певицы много поклонников, которые буквально каждый день делают ей предложение, но Кайли ждет настоящей любви. По словам певицы, ее размолвка с фотомоделью Джеймсом Гудингом, происшедшая после трех лет совместной жизни, была очень серьезной раной для нее. "Просто я действительно любила этого человека, а он не смог понять мою профессию, постоянную занятость", - рассказывает Миноуг. Кайли и Джеймс остались друзьями. Но этот разрыв серьезно изменил певицу. Раньше звезда постоянно говорила: "Карьера для меня гораздо важнее семьи. Когда-нибудь у меня будет муж, будут дети. Возможно, они и станут моим главным достижением в жизни. Но все это не сейчас". И вот недавно австралийская поп-дива заявила, что хочет родить ребенка.

Но прежде она решила свить семейное гнездышко и даже подыскала подходящий замок, однако и тут на нее свалились проблемы. За замок XVII века Кайли готова выложить 27 миллионов долларов! Но этого недостаточно. Соседи категорически против Миноуг. Они считают, что с ее появлением их спокойная жизнь кончится. Около владений постоянно будут обитать толпы поклонников, звезда будет устраивать шумные вечеринки. Сейчас Кайли ведет переговоры с капризными землевладельцами, которые предлагают ей подписать обязательство жить как мышка. "Если я нарушу пункты договора, то они имеют право подать на меня в суд, и плюс ко всему я должна буду выплатить приличную сумму за моральный ущерб, но я согласна на это", - говорит Кайли. Сейчас адвокат Миноуг готовит необходимые документы, и в скором времени певица все-таки станет тихой хозяйкой огромного владения. Тогда у нее будет все: положение в обществе, деньги, слава, успех, огромный замок, который по красоте не уступает замку Рики Мартина. Остается только надеяться, что и личная жизнь Кайли Миноуг в скором времени наладится, и ее мечта стать мамой осуществится.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно