Все новости сайта за 20 сентября 2002

Имя певицы Анны Ларай хорошо знакомо постоянным посетителям московских клубов. Анна - не просто очень эффектная девушка с яркими красными волосами, она еще и очень талантлива: сама пишет слова и музыку к песням и сама их исполняет.
Архив
...Если, конечно, берется защищать какую-нибудь женщину-убийцу. Это у него профессия такая - адвокат. Забирает деньги, делает себе шумный пиар с помощью продажных журналистов и... забывает о бывшей подопечной, поскольку теперь у него другая и следующие 5 тысяч долларов.
Архив
О чем больше всего любят болтать женщины? О детях, мужчинах ну и, конечно же, о тряпках. Мы встретились с Мариной Хлебниковой в бильярдном клубе Нескучного сада и за чашкой кофе решили поговорить на очень важную тему для любой дамы - о гардеробе.
Архив
Блестящее образование и незаурядный склад ума позволили Дэвиду уже в 24 года приступить к написанию докторской диссертации. Казалось бы, ничто не предвещало перемен, но... жизнь - загадочная штука. И вот, без пяти минут доктор наук появляется в мини-юбке и с накрашенным ртом на экране телевизора.
Архив
Певица Алена Апина живет нынче на даче вместе со своим мужем, продюсером Александром Иратовым, и маленькой дочкой Ксюшей. Свой недавний день рождения певица отметила на открытом воздухе в тесном кругу семьи и близких друзей. В настоящий момент Алена счастлива именно своим окружением, поэтому наш разговор с певицей был посвящен главным образом семье, друзьям и врагам, скрывающимся на соседнем дачном участке.
Архив
Зритель очень любит отождествлять экранных героев с реальными, додумывать события личной жизни актеров. Марию Аронову и молодого актера театра "Современник" Александра Олешко многие воспринимают как пару. После первого показа "Остановки по требованию" в народе поползли слухи о том, что актера, играющего секретаря Ирины (О. Дроздовой) Димочку, и Машу Аронову, играющую весьма экстравагантную особу, в дальнейшем его жену, на самом деле связывают какие-то отношения, вплоть до супружеских. Как говорится, нет дыма без огня. Мы решили расспросить об этом Сашу.
Архив
Денег и славы много не бывает. Вот почему телеведущие соглашаются сниматься в рекламе. Во всяком случае, так считают профессиональные пиарщики. Прослеживается даже некая закономерность: если у передачи падает рейтинг или по каким-то причинам ведущий пропадает с экрана, то рекламный ролик способен изменить положение вещей.
Архив
Взъерошенная челка, джинсы на бедрах и торчащие из-под них плавки по последней европейской моде... Антон Комолов опоздал почти на час (естественно, он же звезда!), а потом минут пять потратил на извинения (слава богу, не совсем зазнался): никак не мог припарковаться у "Останкино".
Архив
Одни называют ее русской Бритни Спирс, другие - "поющей бензоколонкой". Ее рабочий график расписан по часам на несколько месяцев вперед. Работа стала для нее смыслом жизни. Алсу лишила себя личной жизни, друзей-сверстников, веселого студенчества, получив взамен толпы поклонников, интервью, афиши. Насколько равноценным оказался этот обмен, Алсу еще не поняла. Но в свои 19 уже об этом задумывается.
Архив
На прошлой неделе Иосиф Кобзон отметил свое 65-летие. На его день рождения в концертный зал "Россия" пришли, кажется, все знаменитости.
Архив
Говорят, что у австралийской поп-звезды Кайли Миноуг случился нервный срыв. После этого Кайли уехала на родину к маме, чтобы, уединившись с ней, в течение месяца исследовать духовные учения аборигенов.
Архив
Таких дорогих ювелирных украшений из бриллиантов, которые привез на презентацию своего бутика в Москве Лоренс Графф - хозяин всемирно известной английской компании "Graff", - в российской столице, пожалуй, еще не продавали.
Архив
Светская хроника прошлой недели: Хоркина и Бордовских утерли нос топ-моделям; Бен Аффлек сделал Дженнифер Лопес дорогой подарок - часы "Ролекс", украшенные бриллиантами; в Москве состоялась премьера фильма Павла Лунгина "Олигарх".
Архив