Все новости сайта за 10 октября 2002

Когда компания неожиданно становится неинтересной (кончились деньги на пиво, сломался последний телевизор или произошла какая-то другая засада), ее от окончательного протухания может спасти только массовая занимательная забава (и откуда я выудила это словцо?). Типа нашего теста. Он специально предназначен для группового решения. Говорят, его придумал сам дедушка Фрейд. Внимательно читай вслух каждый вопрос, а потом также вслух формулируй ответ. И смотри, не подсматривай результаты заранее! Итак....
Архив
"Все вокруг только и твердят, что про стрессы и депрессии. Типа это так опасно, ужасно и вообще. А мне кажется - что все это выдумка и никаких депрессий и стрессов не существует. А вы там, в "МОЛОДОМ", как?" - спрашивает читатель.
Архив
Начинать завсегда приятнее. Большую горькую шоколадку (фольга шуршит), толстую книжку (на первой страницей - только имя автора), новую тетрадку (еще пахнет типографией), еще одну дружбу (этот ну наверняка, - Он!). И тем не менее наше мнение о чем-то зависит совсем не от того, как это что-то начиналось. И даже не от того, как оно продолжалось. Каким для нас окажется явление, целиком и полностью зависит от его КОНЦА.
Архив
Привычка - вторая натура. Я не помню, кто это сказал, но подмечено точно. Причем если привычки мешают, то с ними надо бороться. Всем без исключения, так как за каждым числиться подобный косяк. Если человек говорит, что у него нет привычек, он врет. Скорее всего, патологически. А это уже привычка.
Архив
Штучка 10.10.2002 00:00
Мужчины ненавидят вибраторы и фаллоимитаторы. По каким-то причинам каждый из них рождается с убеждением, что они оскорбляют их достоинство. Что вот, понимаешь, кто-то полагает, что кусок резины/пластмассы может мужика заменить. Что злые люди взяли да и отняли/ изобразили их загадочное, великое и святое мужское "евстевство". Резиновые куклы при этом их достоинства не оскорбляют. Но разговор не о том.
Архив
В последнее время, дорогой читатель, у тебя наметилась странная тенденция: ты все чаще и чаще спрашиваешь про одну и ту же вещь. То ли осень так действует, то ли озоновые дыры над Россией, а может, рост курса доллара - непонятно, но вот уже которое письмо так или иначе касается (страшно сказать)... куннилингуса. Так вот теперь я собрала все письма, разложила на столе и решила ответить сразу на все вопросы - чтоб ты, дорогой читатель, не думал, что мы твоими письмами печку разжигаем или подкладываем их в клетку хомякам в качестве подстилки.
Архив
Жили мы жили, серые, и не знали, что все наши беды от неправильного кислотно-щелочного баланса. Полмира уже давно жуют жвачки, а мы все по старинке - семечки да яблоки. Но это еще ладно. Мне вот что покоя не дает - тампаксы-прокладки появились сравнительно недавно, а месячные у женщины были всегда. Что же они, бедняжки делали, пока не узнали о существовании этих крылатых чудес? В рекламе умалчивают, а у мамы и бабушки спрашивать как-то неудобно. А еще очень обидно, что наши рекламные деятели, за редким исключением держат полстраны за идиотов, вываливая на экраны такой бред, от которого начинают шевелиться волосы. На жопе.
Архив
"XXX", "Моя большая греческая свадьба", "Идентификация Борна", "Формула 51".
Архив
О том, что Голливуд с головой накрыл "кризис жанра" свидетельствует не только популярность пышносиликоновых теток с вытравленным перекисью хайром и идиотских комедий о тупорылых подростках, испытывающих дискомфорт от своей неуемной сексуальной энергии. Есть еще одно обстоятельство, способное заживо похоронить и без того агонизирующее "важнейшее из искусств" - мультфильмы.
Архив
Все произошло быстро, слишком быстро. Зато как приятно: не успела группа "МУЛЬТFИЛЬМЫ" полгода назад выпустить второй в ее дискографии альбом "Суперприз", как вот уже держу в руках третье детище Егора Тимофеева и Co. Пластинка "Витамины" вышла в свет 26 сентября. На обложке - брызжущий соком рыжий апельсин (это уж вы поверьте на слово), внутри - 13 песен о лете, солнышке, в общем, о красивом.
Архив
"THE STROKES" - группа-сенсация. Да-да, именно сенсация, потому как нельзя иначе обозвать команду, нахрапом, всего за год, взявшую Европу и Америку и доковылявшую даже да музыкальной периферии, именуемой Россией. Но сенсационность состоит даже не в стремительности продвижения в массы, а в том, что музыканты, объявленные новыми героями XXI века, играют гаражный рок, воскрешенный из далеких 70-х.
Архив
Обещанного три года ждут? Нет, не угадали - десять. Знаменитый и всеми уважаемый отец современной world-musik Питер Гэбриел решил "приколоться" - последний его сольник "Us" вышел аж в 1992 году. И вдруг 21 сентября 2002 - ап! - и появился новый альбом "Up". Ветеран рок-н-попа (Питеру 13 мая уже стукнуло 52 года) отшучивается на своем сайте: "Старенький я уже, а старичкам легче начать, тяжелее кончить. Да и не говорил я, в каком году завершу свою работу, обещал в сентябре, вот, пожалуйста, не обманул".
Архив
"Если ты читала "Страх и отвращение в Лас-Вегасе", то за ЭТУ книгу лучше не берись!" - советовал мне мой приятель, Я рискнула. Взялась.
Архив
Моя мама, очень любит кино. Особенно боевики и чтоб какая-нибудь детективная завязка была, чтоб какие-нибудь враги и честные сыщики боролись-боролись и, наконец, побарывали (естественно - сыщики). Только мама очень расстраивается, когда среди актеров попадаются негры. И вовсе не потому что она у меня бритая и соцаильно опасная хулиганка - просто разобраться в сюжете для нее становится делом поистине невыполнимым. "Все на одно лицо",- жалуется киноманка. Но еще хуже обстоит дело, когда в кадре появляются китайцы-японцы-корейцы. Их отличить вообще кажется невозможным! Тем болле понять, какой он, извиняюсь, национальности. Хотя, если попытаться, все-таки можно. Путем сличения-изучения.
Архив
Есть на свете люди, которым ужасающе, катастрофически не в е з е т! Начиная от самых мелочей и заканчивая большими, жизненно важными ситуациями. И действительно, как говорят юристы, факт остается фактом - с ними действительно случается много чего неприятного. И не всегда понятно - то ли оно случается потому, что они постоянно ждут неприятностей, то ли потому, что оно случается и они уже их ждут.
Архив
загрузить ещё