Все новости сайта за 18 ноября 2002

Энрике Иглесиас опровергает распущенные им же самим слухи о том, что он до сих пор девственник.
Архив
Никорль Кидман (35), тяжело переживавшая свой разрыв с Томом Крузом,"готова к новой любви".
Архив
В один момент став суперзвездой, Сафин влетел в элиту мирового тенниса, как к себе домой, заставив трепетать соперников во всем мире. Журналисты окрестили его "русским гигантом". О карьере талантливого спортсмена - в нашем материале.
Архив
- Тащите ее сюда! Так-так, на землю ее, только держите крепче! Она, зараза, кусается! А теперь на счет "три" все плюем ей в рот! - так совсем нерадостно воспоминает о своем детстве Мадонна Луиза Вероника Чикконе...
Архив
"Ария" - уникальная для нашей страны группа, которая остается популярной среди "отцов, и детей" вот уже 17 лет. И тут, как гром среди ясного неба, прогремело сообщение о том, что "Ария" распадается.
Архив
Ушедший в небытие жанр шпионского триллера, воскресил режиссер Дага Лиман в картине "Идентификация Борна". Мэтт Дэймон, сыгравший в этом фильме роль агента ФБР, потерявшего память, сделал еще один шаг к обретению статуса кинозвезды, который он давно заслужил своими великолепными работами (картина "Талантливый мистер Рипли"). Мэтт Дэймон пришел на встречу с нашим корреспондентом в отеле Four Seasons в Беверли-Хиллз необычно для него "накачанным". Он был одет в черные брюки и синюю рубашку в белую полоску навыпуск и выглядел вполне миролюбиво.
Архив
На протяжении многих лет, целое поколение наших сограждан встречали самый любимый и традиционно семейный праздник - Новый год - с фильмами Эльдара Рязанова. Эльдару Александровичу исполнилось 75 лет. Его фильмы - это история его жизни. Своими впечатлениями делятся артисты, участвовавшие в съемках "рязановских" фильмов.
Архив
"Ходячая история"- так говорят про Бориса Ефимова, знаменитого художника-карикатуриста. Ему исполнилось 102 года! На вечный вопрос о секрете долголетия, у него есть свой ответ...
Архив
Преследующий семью злой рок - это карма, которую нельзя исправить и можно только отработать. О карме своей семьи рассказывает теледиктор Татьяна Александровна Судец.
Архив
"Бондарчука избили", - с таким заголовком в день нашей встречи с Федором Бондарчуком, режиссером, актером и телеведущим канала СТС, вышли многие газеты. Я, правда, знала, что на самом деле пострадал его однофамилец Сергей, так что на интервью приехала.
Архив
В Кельне открылась выставка, на которой представлены фотороботы мировой культуры. В экспозицию вошли изображения Шекспира, Мольера, Моцарта и еще шестерых знаменитых людей.
Архив
Любовь Владимира Стеклова к различным приключениям и авантюрам привела его в гости к настоящим живым дельфинам. О том, как это произошло и какие ощущения он испытал рассказывает сам артист.
Архив
Немного поэзии Александра Ширвиндта.
Архив
Наталья Гундарева снова вернулась в театр. Свою "роль" прима театра записывает по частям на магнитофон.
Архив