Все новости сайта за 16 декабря 2002

Сергей Безруков, получивший в 23 года Государственную премию за спектакль "Жизнь моя, иль ты приснилась мне?.." и сыгравший более чем в 15 фильмах ("Крестоносец", "Китайский сервиз", "Бригада"), совсем не похож на звезду. Он редко появляется на светских тусовках, работает на износ в театре и снимается сразу в нескольких картинах, не боясь менять имидж и цвет волос. Он не стесняется признаваться в любви своей жене Ирине и не устает благодарить отца, делая это предельно искренне. Наверное, за эту сердечность его и любят зрители, а уже только потом за сыгранного им Пушкина,Есенина и Сашу Белого.
Архив
Джоан Ролинг: "Все люди хотят, чтобы их жизнь была удобной. Но первая из четырех великих истин Будды гласит: жизнь есть страдание. Мне очень нравятся эти слова. Потому что жизнь не обязана быть удобной. И в этом я нахожу успокоение - для себя и для всех, кто запутался в жизни. Вы найдете выход. А я, уверена, еще обязательно вляпаюсь в какие-нибудь неприятности. Надеюсь только, что они будут немного меньшего масштаба".
Архив
Татьяна Веденеева, более известная как тетя Таня, прославилась тем, что вместе с Хрюшей и Степашкой рассказывала сказки девочкам и мальчикам и работала "лицом" первой кнопки. Потом судьба сделала крутой поворот, она вышла замуж за состоятельного мужчину и открыла в Швейцарии собственную фирму. Несколько лет Татьяна провела за границей, а вернувшись на родину, с удивлением обнаружила, что уже не девочки и мальчики, а дяди и тети при встрече с ней расплываются в улыбке и говорят, что помнят ее еще с детства. Тетя Таня до сих пор не может привыкнуть к этому "сомнительному комплименту".
Архив
Слава обрушилась на Наталью Кустинскую в 1963 году после выхода на экраны комедии "Три плюс два", где актриса снялась вместе с Натальей Фатеевой, Андреем Мироновым и Евгением Жариковым. В то время в стране было трудно найти киоск "Союзпечати", где бы в витрине не красовалась ее фотография. Изображение блондинки с фиалковыми глазами распродавалось миллионными тиражами. И не только в СССР.
Архив
Некоторые публичные люди с радостью демонстрируют общественности свои вторые половинки: появляются вместе с женой (мужем) на светских тусовках, позируют перед фотокамерами в домашних интерьерах... Но есть среди знаменитостей и те, кто, наоборот, тщательно скрывает своих супругов от любопытных глаз. "Суперзвезды" решили провести собственное расследование, чтобы рассказать читателям о самых таинственных вторых половинках известных людей.
Архив
В конце ноября восточный красавец с зеленоватыми глазами, обладатель могучего тенора Авраам Руссо, всего лишь два года назад появившийся в здешних палестинах, дал два триумфальных концерта "1001 ночь" - в Москве (СК "Олимпийский") и Питере (Ледовый дворец). В то, что по сути еще дебютант и новичок отечественного поп-пантеона при аншлаге (пришло 15 тысяч человек) выступит в неприступном "Олимпийском" (и это при том, что многие горожане и гости столицы еще не оправились от "норд-остовского" синдрома), мало кто верил.
Архив
Они познакомились на тренировках в ЦСКА. Оказалось, что для одиночного катания и у Кати, и у Сережи прыжки были недостаточно сильными, и тренеры решили объединить их в пару. Это случилось в августе 1981 года...
Архив
Уж если певцы и музыканты, а также иные представители шоу-бизнеса попадают в теплые места, поближе к морю, - то оттягиваются по полной. Наслаждаются погодой, природой, красотой обнаженных тел и все такое. Когда на Родине шкала градусника опускается хотя бы до -15, прелесть южной экзотики ощущается особенно остро. Вот так совсем недавно в одном из милых местечек братской Турции нам удалось увидеть целый звездный десант в окружении огромного числа красивых девушек.
Архив
На днях в одном из столичных ресторанов состоялась вечеринка, посвященная "золотому периоду" прошлого века - 70-м годам. Ведь именно тогда, тридцать лет назад, на сцене заблистало целое созвездие известных и обожаемых публикой артистов. Поностальгировать собрались такие знаменитости, как Иосиф Кобзон, Лев Лещенко, Олег Газманов, Сергей Одиноков, Александр Иванов, Наталья Гулькина.
Архив
15 лет назад, 17 декабря 1987 г., Аркадия Райкина не стало... Об отце вспоминает его дочь актриса Театра им. Вахтангова Екатерина Райкина:
Архив
Говорят, концерт, посвященный 33-летию "Машины времени", скорее всего, отменят из-за женитьбы Андрея Макаревича (48) на Алене Свиридовой (42) и съемок нового фильма, в котором он принял непосредственное участие.
Архив
Прибавление в семье олимпийской чемпионки ожидается аккурат на Рождество, и сейчас Юля (26) усиленно готовится к этому событию.
Архив
Какие только усилия ни прилагала Мелани Гриффит (45), чтобы сохранить свой брак с красавчиком Антонио Бандерасом (42). Она увеличила объем груди и сделала пластическую операцию лица. Кроме того, актриса вытатуировала на руке имя Антонио - в знак своей любви к супругу. Но, похоже, все погубила ее ревность, которую знакомые, да и сам Бандерас иначе как "болезненной и маниакальной" не называют.
Архив