Примерное время чтения: 3 минуты
160

У Сташевского с "этим" всё нормально

УЖ ЕСЛИ певцы и музыканты, а также иные представители шоу-бизнеса попадают в теплые места, поближе к морю, - то оттягиваются по полной. Наслаждаются погодой, природой, красотой обнаженных тел и все такое. Когда на Родине шкала градусника опускается хотя бы до -15, прелесть южной экзотики ощущается особенно остро. Вот так совсем недавно в одном из милых местечек братской Турции нам удалось увидеть целый звездный десант в окружении огромного числа красивых девушек.

Девушки были участницами конкурса "Невесты России", организованного брачным агентством "Ле Сьель". Красавицы приехали из разных мест страны. Кастинг велся в течение двух месяцев, были выбраны 22 девушки из более чем 400 желающих. Победительница вышла в финале на подиум в шикарном платье невесты. Идейные вдохновители сочли, что на холодных просторах любимой России полуфинал может быть неуютным (тем более что одно из условий любого конкурса - демонстрация купальника. - Авт.). Да и вообще теплый климат как-то больше способствует всеобщему хорошему настроению. VIP-гостями конкурса были поп-звезды. Перед объявлением имени победительницы, пока совещалось жюри, они исполнили по несколько своих песен. Кстати, конкурс в отеле помогла провести турфирма "Пегас".

Спортивные парни Стас Костюшкин и Денис Клявер ("Чай вдвоем") отдыхали активно. Лежащими на пляже они замечены не были. Плавали, летали на парашютах, бегали и прыгали. Кстати, они едва ли не единственные, кто спел на конкурсе вживую.

Единственным завсегдатаем ночных дискотек в пятизвездочном отеле, где, собственно, и разворачивались все события, был Влад Сташевский. Иные звезды танцам предпочитали посиделки в баре и номерах. На вопрос: "Трудно ли человеку, искушенному частым видом красивых, а иногда полуобнаженных девушек, сохранить интерес к женщинам, к жене?" - Сташевский ответил, что с "этим" у него все нормально. Что же касается слухов о его разводе с женой Ольгой, он перевел стрелы на "недобросовестных журналистов". "Я даже на эту тему пресс-конференцию собирал", - возмущенно сказал певец.

Результатом полуфинала "Невест России" стала победа 21-летней Алиши Пономаревой. Она представляла Ямало-Ненецкий округ. Хотя уже несколько лет живет в Москве, мечтает о карьере певицы. В качестве подарка организаторы преподнесли ей съемки клипа прямо на просторах Турции. Как рассказала генпродюсер конкурса Татьяна Воеводкина, нынешний финал с размахом пройдет в Москве. В будущем намечается та же схема: полуфинал пусть проходит в какой-нибудь экзотической стране, финал - в столице России.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно