Все новости сайта за 21 декабря 2002

Вопрос о том, с какого возраста начинать водить малыша на массовые мероприятия, один из самых важных и сложных. Порой для маленьких театралов или посетителей выставок яркие впечатления приближаются к шоковым...
Архив
Такая работа! 21.12.2002 00:00
Саша и Лада Сарнатские, клоуны-супруги с 17-летним стажем совместной жизни. На арене Лада выступает в роли супруги-лидера, а Саша - типичный подкаблучник. Этакий странноватый добряк и весельчак. Между прочим, и в жизни он поначалу производит необычное впечатление...
Архив
Подорожает ли жилье в столице? На сей счет существует много разных прогнозов. Впрочем, на прошлый, 2002-й, их тоже было много. Предрекали серьезные проблемы, вплоть до кризиса. Прогноз же Департамента инвестиционных программ строительства города (ДИПС) был благоприятным. Причем это касалось не только цен, но и общей ситуации в строительной индустрии города. И этот прогноз оказался самым точным. Сегодня мы беседуем с руководителем ДИПС Леонидом КРАСНЯНСКИМ о том, что ожидает столичный рынок недвижимости в будущем, 2003 году.
Архив
Ничего не поделать - привыкли мы к восточным календарям. Теперь что ни Новый год - подавай нам очередного животного. Без них уже не так зелены елки, да и Дед Мороз просто сирота казанская. Грядущий 2003 год не исключение. Правда, есть одна закавыка - на российские просторы явятся почему-то сразу два парнокопытных: коза и овца.
Архив
Одними людьми движет стремление к успеху, другими - желание избежать неудачи. Эти две стратегии определяют совершенно разное качество жизни.
Архив
Ваше любимое дитя, сколько бы ему ни было лет, - уже личность и индивидуальность. Посмотрите на него. Наверняка вы заметили, какой он характерный, упрямо требующий к себе внимание и, поверьте, вовсе не безынтересный и даже своеобразный... Из ниже перечисленных эпитетов подберите самый распространенный, которым вы чаще всего награждаете своего сына или дочку... Если хотите увидеть в глазах своего чада восторг, заработать у него спонтанный поцелуй, а также устроить ему незабываемый Новый год - наши советы могут вам пригодиться.
Архив
Знакомьтесь. Игорь Васильевич Бестужев-Лада. Академик, профессор, футуролог. Президент международной академии прогнозирования (исследований) будущего.По прогнозам этого человека в будущем людям останется только семья и творчество, а всю работу будут выполнять киборги...
Архив
Горше всего неправильности нынешней жизни воспринимают дети. И Министерству образования приходится вести настоящую войну за по-настоящему счастливое детство. В уходящем году получалось по-разному.
Архив
"Если мой метод оздоровления детей и взрослых распространится по стране, у нас каждый первый будет закален, как генералиссимус Суворов!" - считает Павел Васильевич Верстаков, мастер спорта СССР по биатлону, автор нескольких книг по нетрадиционной методике закаливания.
Архив