Все новости сайта за 27 марта 2003

Ура! В моде меняется общий настрой. Стиль милитари, как бы символизировавший наступление периода военной угрозы, терроризма, теперь беспощадно низвержен. На смену ему пришел стиль Радости и Оптимизма - как предупреждение "большим мальчикам" от политики о том, что пора заканчивать воевать, скинуть темные одежды и поменять их на яркие. И не просто успокоиться, а начать праздновать. Что праздновать? Да просто начать радоваться каждому моменту своей жизни. Тем более что на носу уже теплые "разноцветные" летние денечки. Поэтому и экипировка должна быть соответствующей.
Архив
Астрологи утверждают, что день недели, в который вы родились, влияет на ваш характер, а значит, и на судьбу.
Архив
Подождите-подождите, какой ослик? А где же прЫнц на законном, белом коне?! Но, как это ни ужасно, придется признать простую истину: прЫнцев на свете нет! Только в сказках. И еще в кино. Все такие расфуфыренные, целуются с возлюбленными после того, как спасли их от рук злодея. Ну кто там?.. До невозможности сексапильный Брэд Питт, мужественный Домогаров, душка Клуни, Лео с пухленькими губками... Они тоже прЫнцы. Только не про нашу честь. Все лица мужеского пола, окружающие нас, ну никак не представители "королевских" кровей. А посему спустимся с небес на землю. Основываясь на своем опыте, предлагаю вам, подруги, несколько проверенных советов.
Архив
Почему-то считается, что в достижении целей женщины берут свое исключительно упрямством, зато сильный пол проявляет "типично мужскую" черту характера - принципиальность и так упорно следует своим "принципам", что порой диву даешься: ну и ну! Так закоснеть в своем стремлении настоять на своем! Так усердно цепляться за мифы, возведенные в ранг жизненных принципов!
Архив
Диетический супчик - идеально для вашей фигуры.
Архив
3 столовые ложки риса, 1 стакан воды, 2 свежих огурца, 1/2 банки зеленого горошка, зеленый лук, 2 столовые ложки растительного масла, соль
Архив
Свое шествие к нашим желудкам рис начал более 7 тысяч лет назад. Первыми выращивать этот ценный злак додумались жители Индии и Китая. Затем китайцы научили выращивать рис японцев, и те тут же поверили, что он отгоняет злых духов. Таиланд и Вьетнам тоже не остались в стороне, и вскоре в Азии рис стал чуть ли не самым распространенным продуктом и основой рациона. С тех пор в Китае, Индии и Японии рис с успехом заменяет хлеб. Чашку с рисом ставят на стол в обязательном порядке, какое бы блюдо ни было подано в качестве основного угощения.
Архив
Дай по шее! 27.03.2003 00:00
Наконец-то наступила весна, и можно убрать в шкаф толстые свитера с высоким горлом и показать окружающим свою длинную шею и кусочек декольте. Однако далеко не у всех шея напоминает лебединую, кроме того, надев свою любимую открытую блузку, вы рискуете обнаружить, что за зиму кожа на шее несколько ухудшилась, высохла, появились мелкие морщинки, а мышцы потеряли тонус, прямо скажем, несколько одрябли. Конечно, обзавестись в кратчайшие сроки длинной шеей вряд ли удастся, а вот вернуть мышцам былую эластичность и привести кожу в порядок вполне в ваших силах.
Архив
Что дают женщине занятия тяжелой атлетикой? Совместима ли она с женственным обликом и не превратит ли ее в мужеподобное существо с бицепсами Шварценеггера? "Силу и красоту", - считает чемпионка турнира на кубок края по пауэрлифтингу в весовой категории до 56 кг 34-летняя Инна ЛЕСКОВА из пос. Кавалерово.
Архив
"Красивым в человеке должно быть все..." - утверждал великий писатель. Мы, женщины, скажем в ответ: "Может, мужчина имеет право быть чуть лучше обезьяны, а вот наш пол недаром называют прекрасным". Поэтому мы так помешаны на рецептах вечной молодости и красоты. И находимся в постоянном поиске нового, будь то косметическая линия или "бабушкин" совет. Маски, ванночки, массажи... Тем более когда позади зима, а впереди теплая весна и жаркое лето. Подглядеть бы, как все происходит у других, тем более у знаменитых и очень занятых дам. В этом номере мы предоставляем своим читательницам такую возможность.
Архив
О том, как встретили свою вторую половину Джулия Робертс, Наталья Орейро, Светлана Крючкова и Тамара Гвердцители.
Архив
Пришла весна, и резко захотелось замуж. Как, вам тоже? Правильно, ведь именно весной, в пору любви, у дам есть все шансы обрести спутника жизни (так говорит статистика). А вот как понять, не женатик ли случайно кавалер, которого вы считаете мужчиной своей мечты и очень даже хотите связать узами Гименея? А по каким признакам, пока не поздно, определить, каким ваш избранник окажется в семейной жизни? Может, жутким занудой и скупцом похлеще дядюшки Скруджа! Не хотите рисковать? Правильно!
Архив
На вопросы читательниц отвечает психолог Сергей ЯГОЛКОВСКИЙ.
Архив
Наташу привела в службу "Секс по телефону" подруга. Обе они были студентками и хотели зарабатывать быстро и помногу. Телефон фирмы, которой требовались "девушки для откровенных телефонных разговоров", нашли в газете и без проблем договорились о встрече. В шикарно обставленном офисе их встретила женщина средних лет. "Расскажите про свой первый сексуальный опыт!" - с ходу попросила она. Оказывается, вот как тестируют девушек на профпригодность! Наташина подруга "срезалась" сразу - не смогла описать незнакомому человеку всякие интимные подробности. А Наташа просто... вдохновенно выдумывала. С фантазией у нее всегда было хорошо. На работу Наташу взяли. Вот ее рассказ.
Архив
Во все времена люди были неверны друг другу, а "рогатые" ревнивцы старались изобрести способы, которые позволили бы уличить изменника или изменницу. Сейчас им на помощь приходит наука!
Архив
загрузить ещё