Все новости сайта за 22 апреля 2003

Любовь - штука странная. Все люди рано или поздно влюбляются, летают в облаках, радуются каждой секунде, проведенной вместе с любимым человеком, иногда печалятся, ревнуют. Парадокс, но ни один человек не смог дать точное определение: "Что же такое любовь?". Ну и не надо. Психологи утверждают, что для того, чтобы это "высокое чувство" со временем не угасло, достаточно просто научиться говорить с твоим возлюбленным (возлюбленной) на том языке любви, который понимает он (она). Всего их пять...
Архив
"Так уж получилось, что я влюбилась в очень взрослого мужчину: мне 14 лет, но выгляжу на 17, и люди никогда не верят, когда я говорю о своём реальном возрасте. А ему 30 лет... Я все прекрасно понимаю, но любовь... Ничего не могу с собой поделать. Юрий преподает у нас в школе физику, что несколько осложняет наши взаимоотношения" - пишет девушка.
Архив
Запах может управлять нами помимо нашей воли. И девушки, как марионетки, влюбляются совсем не в принцев, а потом удивляются, как они вообще могли "ТАКОЕ" полюбить. С тем же успехом парни выбирают себе даму сердца со стервозным характером, совершенно не замечая этого, пока пелена влюбленности не спадет с их глаз. Но что поделать, любовь! Хотя, пардон, не любовь, запах. Не случайно в лучших французских духах всегда есть экстракт половых желез млекопитающих.
Архив
Дорогие парни! Давно ли вы смотрели на календарь? К чему такой дурацкий вопрос? Просто создается такое ощущение, что весна пришла куда угодно, но только не к вам. Вам нравится смотреть по весне, на красивых девушек? Вы не поверите, но нам также приятно видеть рядом с собой стильно одетых парней. Так почему вы не хотите доставить нам это удовольствие? Выкиньте, наконец, эти старые, затертые джинсы и преобразитесь. Как? Вот это уже вопрос по существу.
Архив
Весенний образ 22.04.2003 00:00
Наступила весна. Всё вокруг меняется: тает снег, отступают морозы. Тёплые вещи плавно перекочевывают на антресоли ждать следующей зимы. И тут обнаруживается, что тебе совсем нечего надеть. Любимые брючки, кофточки и юбки давно и безнадёжно вышли из моды или просто тебе наскучили. Ты судорожно листаешь модные журналы и бежишь по магазинам в поисках чего-то нового. А там... витрины и прилавки буквально "ломятся" от огромного количества одежды самых разных стилей и направлений.
Архив
Глупость передается по наследству; Излишний вес вредит умственным способностям; блондинки и блондины вымирают...
Архив
Соки, мультивитамины, пробежки, занятия фитнессом... Эти и другие составляющие здорового образа жизни постоянно втемяшивают в наши несчастные головы с экранов телевизоров и страниц дорогих журналов. Однако частенько самодеятельные оздоравливание и занятия спортом не только не приносят пользы, но даже вредят организму.
Архив
Герой нашей рубрики в детстве много читал. В основном это были приключенческие романы: "Робинзон Крузо" Дефо, "Остров сокровищ" Стивенсона, "Пять недель на воздушном шаре" Верна и т.д.
Архив
"Привет, моя любимая газета! У меня вопрос: все люди утром просыпаются по будильнику - а, может, так просыпаться вредно? Ведь сон получается какой-то неполноценный, да и сами будильники ужас как противно звенят! Во всяком случае мой". Олеся, Ростов
Архив
Да здравствует Московская международная конференция "Образование глазами детей и взрослых" в рамках Всероссийской конференции "Образование в век глобализации"! Наконец-то у нас появилась возможность высказать все, что мы думаем о нашем образовании вообще и о своей школе в частности перед лицом любимых преподавателей. Причем высказать так, чтобы нас услышали и приняли какие-то меры.
Архив
Наша учительница по литературе бесподобна. Речь ее воистину богатейшая. Чтобы получился этот смешной монолог, достаточно было записывать все, что она говорила в течение урока.
Архив