Все новости сайта за 5 августа 2003

Все университеты артиста - 5 классов начальной школы и мастерская часовщика. Но перед этим гениальным самоучкой снимают шляпу мэтры кино. Его лицо с морщинистым лбом, лошадиными зубами, не внушающими доверия глазами, с кругами под ними, по мнению многих, - типичное лицо современного мужчины. Ведь, как утверждают женщины, мужчина должен быть чуть красивее обезьяны.
Архив
Конец света возможен. И приблизить его могут катастрофы, которые, судя по всему, происходили на Земле и ранее. Автор "Окунёвского ковчега" утверждает, что запускают в действие механизм катаклизма так называемые "ледяные часы", цикличный принцип хода которых сокрыт в достижении полярными шапками Земли критической массы, после чего следует "прокрутка" земной коры - губительная для всего живого на нашей планете.
Архив
Дорогие читатели! Мы продолжаем знакомить вас с приемами и методами психоэнергетической саморегуляции и самооздоровления по методике психолога Николая Шерстенникова. В этом номере мы поговорим о приеме, который называется "метод управляемого ритма". Спектр применения очень широк: от лечебных самовоздействий на внутренние органы до быстрого восстановления мышц после больших физических нагрузок. С его помощью так же можно выравнивать общий пульсоритм тела, улучшить общее самочувствие. Практика показывает, что те, кто освоил метод "управляемого ритма" и регулярно практикуют его, избавились от внутренних недомоганий, улучшили деятельность сердца, стабилизировали его ритм, избавились от тахикардии, аритмии и других сердечных болезней.
Архив
У нее образ раскованной, обаятельной и улыбчивой ведущей. Своей манерой общения она могла "смягчить" самые неприятные известия. Женственная, чувственная, плавная теледива не могла не понравиться зрителю. Правда, за внешностью белой и пушистой "кошечки" читались и большие личные амбиции. У нее было собственное авторское ток-шоу "Арина" на канале НТВ и "Место встречи" на ТВ-6. К сожалению, русской Опрой Уинфри она не стала. Не всем дано. Наверно, у каждого свое предназначение... Более двух лет проработала Шарапова на Красноярском телевидении. А в 2001 году вернулась на ОРТ и стала вести программу "Доброе утро". Свое обаяние и энергию она передает своим зрителям, "чтобы люди начинали неделю со светлыми чувствами".
Архив
Создатель "Терминатора" и "Чужих" режиссер Джеймс Кэмерон намерен приступить к работе над проектом "Чужой-5". Режиссер заметил, что не доволен тем, "что сделали с героями саги в третьей и четвертой части фильма". "Я не понимаю создателей "Чужого-3", - сказал Кэмерон. - Как они могли взять и просто убить всех персонажей предыдущего фильма. Это неправильно, но, к счастью, у меня теперь есть возможность исправить все это. Мы собираемся сделать еще один фильм. Что-то в духе "Чужих", но в более зловещем виде. Конечно, мы не сможем обойтись без Сигурни Уивер. И, знаете что, я обсуждал с Арнольдом Шварценеггером возможность его участия в фильме". По мнению режиссера, новый проект, если он будет реализован, должен представлять собой, прежде всего, психологический триллер. А какие творческие планы у прочих кинодеятелей Голливуда?
Архив