Все новости сайта за 1 декабря 2003

В 1979 году на "Мосфильме" начались съемки двухсерийной ленты о судьбе трех провинциалок, приехавших завоевывать Москву. И если кандидатуры исполнительниц главных ролей фильма "Москва слезам не верит" были утверждены и Вера Алентова, Ирина Муравьева и Раиса Рязанова уже приступили к съемкам, то с именем исполнителя роли возлюбленного Кати Тихомировой неожиданно возникли проблемы.
Архив
После развода с Александром Шульгиным, наделавшим много шума, певица Валерия почти два года не появлялась на публике. Вела затворническую жизнь в родительском доме в городке Аткарске Саратовской области, занималась детьми. А вернувшись на эстраду, вновь стала популярна и любима. О секретах своего феноменального успеха и неизвестных фактах прошлой жизни Валерия рассказала "Суперзвездам".
Архив
Игорь Петренко - молодой, но уже известный актер, о котором заговорили после фильма Алексея Лебедева "Звезда", где он сыграл положительного, умного, красивого и бесстрашного сержанта Травкина. Именно за эту роль Петренко получил "Нику" в номинации "Открытие 2003 года". Недавно он вернулся со съемок картины Чухрая "Водитель для Веры" и вот-вот уедет на Дни российского кино в Нью-Йорк.
Архив
Лзвие, тонкое и блестящее, как серебряная нить, резануло Уму по запястью, оставив за собой кровавый след. "Мне больно! Прекрати немедленно калечить меня... Если Квентин заставил нас сражаться на настоящих самурайских мечах, это не значит, что ты непременно должен убить меня!" - в сердцах крикнула Турман, отбросив в сторону свое оружие, со звоном отлетевшее к стене. Мистер Пин, мастер по восточным единоборствам, смерив девушку строгим взглядом своих темных непроницаемых глаз, выражение которых не поддавалось точному определению, спокойно ответил: "Ты не просто девушка. Ты - самурай. А самурай живет так, как будто он уже умер. В каждый миг он готов к смерти, это и есть Путь Самурая. Кому, как не тебе, лучше знать это... Поэтому подними оружие и продолжай сражаться".
Архив
В детстве дворовые мальчишки смеялись над ним, потому что до семнадцати лет он ходил на костылях из-за перенесенной болезни. В школе его не любили и в глаза называли инвалидом... Родители жалели сына, считали, что судьба сыграла над мальчишкой злую шутку и обрекла его на мучения... А у маленького Валеры была заветная мечта: он хотел стать артистом - гуттаперчевым мальчиком, под куполом в золотом костюмчике летать. И ни издевки, ни насмешки не сломали его, не отбили желания идти к своей цели.
Архив
"Борода - это волосы, покрывающие подбородок, щеки и верхнюю переднюю часть шеи". Так написано в энциклопедии. "Борода - это пережиток прошлого, в ней скапливаются канцерогенные вещества, которые попадают в легкие ее хозяина, она мешает есть и целоваться". Так считают противники бороды. "Борода - это вторичный половой признак мужчины, достоинство, с которым следует не бороться, а, наоборот, его подчеркивать, тем более что борода требует в 20 раз меньше времени на свое содержание, нежели ее сбривание". Так говорят бородачи.
Архив