Все новости сайта за 16 декабря 2003

Каждый раз в преддверии Нового года на прилавках магазинов появляется масса всевозможных сувениров, изображающих животное, которое, по восточному календарю, будет хозяином следующего года. Мы к этому уже привыкли, и даже знаем, что лошадь или, скажем, тигр бывают разных цветов. Но дальше этого, пожалуй, наши знания не распространяются.
Архив
Что мы видим, глядя на свое отражение в зеркале? Чаще всего лишь то, что нам хочется видеть. Почти как в сказке: "Скажи, зеркальце, мой свет, я прекрасна или нет?" Но таковы ли мы на самом деле, и отражает ли лицо нашу истинную суть?
Архив
Привет, подружка! Ты уже придумала, в каком одеянии, и с каким макияжем ты будешь блистать на новогоднем балу? Короткая юбочка или длинное вечерние платье, а может быть, стильный брючный костюм?.. Как, ты все еще в мучительном поиске стиля и образа? Тогда тебе все же стоит поторопиться, ведь до долгожданной новогодней ночи осталось совсем мало времени. А мы сегодня расскажем тебе о нынешних новогодних тенденциях в одежде и макияже.
Архив
Наступает год обезьяны, поэтому на праздничном столе должны присутствовать бананы и мандарины. И я решила поделиться с вами своими "фирменными" рецептами.
Архив
В воздухе пахнет мандаринами и хвоей. Открываются елочные базары и каждый спешит "отхватить" елочку потолще да побольше. Звенят в магазинах елочные игрушки. Дети загадывают желания, и по домам начинает ходить Дед в красном балахоне с пышной белой бородой и тяжелым мешком за плечами. Иногда он приходит в сопровождении "холодной" девушки. Их-то и ждут дети, они-то и приносят малышам загаданные подарки.
Архив
"Давай сделаем себе и читателям подарок на Новый год" "А какой?" "Ну например, ты какую группу любишь?". "Руки Вверх". "Классно, ее все девчонки любят", - так появилась задумка нашего вам новогоднего презента, дорогие читатели. Так что, получите, подарочек на праздник, в нарядной упаковке с огромным бантиком от нас и группы "Руки вверх".
Архив
Дык! Елы-палы! 16.12.2003 00:00
От Москвы до Питера - восемь часов, или одна ночь тряски в поезде... Поэтому не зря митьковский фестиваль, проходивший в начале декабря в выставочном центре "Царев сад", назывался "Между нами ночь. Братание Москвы и Питера".
Архив
19 ноября 2003 года. В этот день Соединенные Штаты бомбили север Ирака, Россия назначала нового посла в Греции, на Сахалине пять тысяч человек мерзли без отопления, в Череповце призывник удалил у себя 9 зубов почем зря (освобождаются от службы лишь те, у кого нет 10 зубов), американская полиция обыскала дом Майкла Джексона, Саша Пряников и Джоди Фостер отметили свои дни рождения, российская сборная по футболу выиграла в матче с Уэльсом 1:0 - ур-ра!!! Впрочем, обо всем этом уже написали другие газеты. Мы лучше расскажем, как провела этот день Татьяна ЛАЗАРЕВА. Она же актриса "О.С.П.-студии", она же Танюська-трампампуська, она же мать-перемать (в смысле очень заботливая мама).
Архив
Долговязый чернокожий парень молча стоял около классной доски, смущенно перекатывая мелок в руке. Аудитория застыла в ожидании, а учительница, миссис Даффи, женщина с полными руками и громоподобным голосом, смотрела на мальчика, гневно приподняв одну бровь. Уилл не знал, как приступить к решению примера, и чувствовал, что еще мгновение - и миссис Даффи окончательно потеряет терпение...
Архив
Актриса Анна Герм приобрела известность благодаря роли Татьяны Приблудовой в сериале "Черный ворон". Как только фильм начали демонстрировать по телевидению, Анну стали узнавать везде - в кафе, магазине, просто на улице. И тогда из брюнетки, которой она была в сериале, актриса решила превратиться в шатенку. А поскольку Анна и раньше практиковала перевоплощения, то фокус удался на все сто. В кафе, где мы беседовали, лишь один мужчина время от времени пристально разглядывал Герм, пытаясь понять, где же он ее видел?
Архив
"Семнадцать мгновений весны", "Покровские ворота", "Формула любви" , "Небеса обетованные"... Кого бы ни играл Леонид Броневой - фашиста, деревенского доктора, генерала - герои у него получаются всегда симпатичными людьми. Безумно обаятелен актер и в жизни, хотя поначалу кажется, что Броневой - эдакий бука, молчун. Но это маска -"чтобы защититься от надоедливой и беспардонной прессы", - говорит артист. На самом деле Леонид Сергеевич ранимый человек, безумно любит жену, дочку, внучку. И, конечно, он не может жить без работы, без театра и кино. Хотя на пути к славе Броневому пришлось много пострадать... 17 декабря народному любимцу исполняется 75 лет.
Архив
Пока вся страна (ну или бо.льшая ее часть, будем откровенны) наблюдает за тем, как развиваются события в "Последнем герое", один из участников программы уже вернулся в Москву. Передохнул, умылся и встретился с корреспондентом "Суперзвезд".
Архив
Помните старый анекдот про русского актера, который отказывается от приглашения Спилберга сняться у него в главной роли в конце декабря? "Не могу. У меня елки..." - три года назад ответил и Дмитрий Назаров, когда ему сообщили, что работа над телефильмом "Закон", где он должен играть судью Скляра, начинается 16 декабря. Съемки пришлось перенести...
Архив
Скоро Новый год, и в эту ночь, как всегда, хочется чего-то необычного, чтобы она запомнилась надолго. Мечта детства - встретить Новый год вместе со своим кумиром. "Пусть просто посидит со мной за столом, расскажет о себе, а может быть, споет мою любимую..." - грезят читатели "Суперзвезд". А что если правда - взять и пригласить? Случалось ли вам бывать на вечеринках, где среди гостей можно запросто встретить звезду экрана, знаменитого спортсмена или нобелевского лауреата? И вы разубеждали себя тогда, что перед вами просто двойник? Нет! Перед вами был самый настоящий "свадебный генерал" - известный человек, которого приглашают специально для пафоса, реже - для увеселения гостей (последнее - за отдельную плату).
Архив