Все новости сайта за 20 января 2004

Последние лет пятьдесят-шестьдесят Голливуд уверенно подминал под себя лидирующие позиции мировой киноиндустрии. А публика ничего не чуяла потому, что у Голливуда был беспроигрышный отвлекающий маневр. Имя которому - Роберт Де Ниро.
Архив
Они познакомились 15 лет назад в ресторане еще не сгоревшего тогда ВТО. Известный артист и режиссер Михаил Козаков праздновал окончание съемок телевизионного спектакля "И свет во тьме светит...". Анна Ямпольская, работавшая в музыкальной редакции Центрального телевидения, отмечала с подругой свой отъезд в Германию. К концу вечера их компании слились, Михаил и Анна сидели рядом, беседовали. Расставаться не хотелось. Потом поехали к нему слушать джаз. Так началась их совместная жизнь.
Архив
- Выключите камеры! Не снимайте!Но камеры продолжали работать. Операторы в замешательстве смотрели то на телеведущую, то на режиссера. "Снимайте, снимайте", - шептала режиссер. Она тоже видела, что с ведущей происходит что-то неладное, но знала, что именно такие моменты, когда Опра с присущей ей откровенностью выдает публике и гостям что-то личное, делают ее программу - "Шоу Опры Уинфри" - лучшей на всем американском телевидении, а может быть - и во всем мире.
Архив
Татьяна Васильева талантлива во всем. Она талантливая актриса, талантливая мать и талантливая хозяйка. В ее доме всегда вкусно пахнет. Несмотря на безумную занятость и бешеный ритм, в котором она живет последние несколько лет, вкусная еда для детей и уют в доме остаются делом святым. В этом ее материнское сердце не знает границ. Татьяна любит импровизировать не только на сцене, но и с фантазией подходит к этому творческому делу.
Архив
Певица Наталья Ветлицкая стала суперпопулярна, исполнив в начале 90-х заводную песенку "Посмотри в глаза". С тех пор многие так и продолжают считать Наталью просто красавицей блондинкой, сводящей с ума своей внешностью и потрясающе красивыми клипами все мужское население России. Однако в интервью "Суперзвездам" Ветлицкая открылась с совершенно неожиданной стороны.
Архив
"Видите ли...." . - Энрике запнулся. Потом в упор посмотрел на журналистку своими карими глазами и сказал: "Я до сих пор еще не имел сексуального опыта с женщинами". - "Что вы хотите этим сказать?" - "Я - девственник". - "Бросьте, Энрике. И это после ваших многочисленных романов - с Кристиной Агилерой, Уитни Хьюстон, Дженнифер Лав Хьют, Джерри Холлиуэл. Да наконец Анна Курникова". - "О, это все девушки, с которыми я либо вместе пел, либо приглашал их сниматься в своих клипах. Понимаете, я от природы робкий и закомплексованный парень. Для меня единственная возможность привлечь внимание красивой девушки - пригласить ее вместе поработать". - "То есть?" - "Я сторонник длительных платонических отношений, законченный романтик. Мой первый секс будет с женщиной, которую я выберу себе в жены".
Архив
Иллюзиониста Игоря Кио хорошо знают не только у нас в стране, но и во всем мире. Одна западная газета даже сравнила его однажды со... Сталиным: "У Сталина в стране и у Кио на арене постоянно исчезали люди".
Архив
"Черные зимы" 20.01.2004 00:00
У одних зима ассоциируется с пушистым снегом, Новым годом, подарками и катанием с горок. У других - с холодом, отсутствием солнца, депрессией и авитаминозом... Как пережить зиму, не впадая в спячку и не поддаваясь депрессии? Своими рецептами делятся знаменитости, у которых "черные зимы" случаются ничуть не реже, чем у обычных людей.
Архив