Все новости сайта за 16 марта 2004

В творческом активе Ингеборги Дапкунайте нашумевшая "Интердевочка" Петра Тодоровского, оскароносные "Утомленные солнцем" Никиты Михалкова и вызвавшая горячие споры "Война" Алексея Балабанова. Сейчас актриса снимается в английском телесериале, аналоге американской "Скорой помощи". А до этого успешно заявила о себе на лондонских театральных подмостках. Дапкунайте выходила на сцену в спектакле "Монологи вагины" в компании поп-звезды Мелани Си (одна из "Спайс герлз") и Роны Камерон (известная в Англии комедийная актриса).
Архив
До недавнего времени Ивана Урганта знали лишь зрители молодежного канала MTV. После проекта "Народный артист", который Ургант вел вместе с Феклой Толстой, 25-летнего ведущего оценила и широкая публика. По результатам зрительских опросов Ургант победил в номинации "Открытие года". Глянцевые журналы тут же включили холостого Ивана в десятку самых завидных российских женихов. А столичные клубы выстроились в очередь, чтобы ангажировать новую знаменитость для ведения вечеров и презентаций.
Архив
"Итак, мисс Зеллвегер, за короткий срок вы должны поправиться на 15 кг", - деловым тоном произнес диетолог. Порывшись в своем портфеле, он извлек оттуда аккуратную папочку и передал ее актрисе. "Здесь примерное меню на весь срок. Мы исходили из того, что ежедневно вам следует употреблять 4500 калорий. Например, с утра биг-мак и чипсы. В обед - как можно больше пиццы плюс кусок торта или пирожное на десерт. На ужин - спагетти с жирным мясным соусом. И еще порцию картофеля фри. На десерт - молочный коктейль с булочкой. Булочки и все мучное должны стать вашими лучшими друзьями, мисс Зеллвегер. Не забывайте о них в перерывах между основными приемами пищи".
Архив
Про Павла Буре в прессе и в богемной тусовке каких только слухов не ходит: что собирается уходить из большого спорта, что готовится к свадьбе то с одной девушкой, то с другой, а недавно прошла информация, что Павел решил из хоккеистов переквалифицироваться в политики и вступил сразу в две партии. Что здесь правда, а что нет, мы решили узнать у Буре лично.
Архив
Говорят, если посчастливилось сыграть роль, которую зритель помнит долгие годы, значит, актерская судьба удалась. Если следовать этому правилу, актерская судьба Клары Лучко удалась как минимум трижды. Сколько лет прошло, а мы помним ее героиню Дашу Шелест из "Кубанских казаков" и, конечно, Клавдию из "Цыгана" и "Возвращения Будулая".
Архив
Занавес закрывается. Аплодисменты. Зрители пробираются к сцене, чтобы подарить цветы любимым актерам... И тут все обращают внимание на девушку с роскошными волосами и модельной фигуркой, несущую в руках великолепный букет. Исполнитель главной роли, известный секс-символ отечественного театра и кино, тут же с радостной улыбкой устремляется к ней навстречу... Красотка же проходит мимо, эффектно дефилируя к стоящей на сцене массовке, и вручает букет одному из ее участников - молодому и никому не известному актеру. А вдобавок еще и целует в щеку обалдевшего от счастья парня. Как оказалось, у начинающего актера был день рождения, и друзья, скинувшись, решили сделать ему шикарный подарок. А что может быть лучшим подарком для актера? Цветы, преподнесенные красивой поклонницей. Мы не будем указывать театр, в котором произошла эта история, чтобы не обидеть того секс-символа, а лучше узнаем об отношении к цветам наших знаменитостей. Все-таки весна пришла...
Архив