Все новости сайта за 23 июля 2004

Платье для тебя 23.07.2004 00:00
Когда, как не летом, стоит носить платье? Ну разве что на новогоднюю вечеринку, но до этого еще так далеко!
Архив
Шляпа в тему 23.07.2004 00:00
У вас лицо "сердечком" или правильное, овальное? Вам повезло: можете носить летом любую шляпу или панаму.
Архив
Маленький, помнишь меня? - сказала трубка его голосом, и мое сердце стало стремительно вращаться в районе солнечного сплетения...
Архив
Джулия проснулась от нежных прикосновений Дэнни. "Который час?" - не открывая глаз, пробормотала она. Но в ответ донеслось лишь нервное покашливание мужа. "Что случилось?" - Джулия окончательно проснулась и приподнялась на подушках. "Посмотри на свое тело, - еле слышно пробормотал Дэнни, - оно все в темных пятнах". Оказывается, он не спал уже более часа. Проснувшись от пения птиц, Дэнни повернулся к своей обнаженной знаменитой жене, которая лежала к нему спиной, хотел обнять и остолбенел. Кожа вокруг позвоночника, на плечах и на руках была в огромных синяках, словно ночью Джулию кто-то жестоко бил...
Архив
Овощ, более странный, чем баклажан, трудно себе представить. Один нереально фиолетовый цвет чего стоит! Eвропейские путешественники впервые столкнулись с баклажаном во время туристическо-исследовательско-захватнических визитов в Индию. А какой-то не в меру ретивый исследователь выяснил, что древние греки, которые тоже не раз видели баклажаны в собственных огородах, называли фиолетовый плод "яблоком безумия" и были уверены, что, налопавшись от пуза синеньких плодов, можно запросто повредиться рассудком.
Архив
Спроси врача 23.07.2004 00:00
Отвечает Татьяна Кузнецова, врач-гинеколог, директор Медицинского женского центра.
Архив
Диетой можно "разгружаться" раз в месяц, потом еще перерыв не менее 30 дней.
Архив
"Мне всегда говорили, чтобы я ничего не совала в уши. Как же тогда очистить уши от серы?" Н. Дубова, Московская обл.
Архив
Один из критериев готовности ребенка к школе - умение зрело, адекватно общаться с незнакомыми людьми, в особенности со взрослыми. Как воспитывать детей, чтобы они не забивались в угол при появлении незнакомого человека? Что надо говорить, чтобы детская непосредственность не позволила ребенку купиться на банальное: "Девочка, пойдем со мной, я тебе дам конфетку!"? Как объяснить малышу, что взрослые бывают не только хорошие, но и плохие?
Архив
В этом доме всегда детский смех. Здесь подрастает уже третье поколение Мельниковых. По традиции вся семья летом перебирается на дачу. Взрослые - глава семьи мама Елена Олеговна и Настя - собрались на кухне на вечерний чай. Наша беседа затянулась глубоко за полночь.
Архив
Вам кажется, что это оно самое, то, чего вам так не хватает, тот, кого вы искали на протяжении многих лет, ошибаясь и совершая глупые поступки. Наконец, похоже, вы его нашли. И вдруг такие маленькие, но очень неприятные сюрпризы.
Архив
Муж и жена - одна сатана. Так ли это? Достоверность пословицы мне выпал шанс проверить на супружеской паре композитора Лоры Квинт и певца и педагога Андрея Билля. Их союзу уже 15 лет! Немногим удается "продержаться" так долго...
Архив
"Великий и ужасный" Мишель де Нотрдам, которого все привыкли величать Нострадамусом, был предсказателем. Ванга тоже была предсказательницей. Это люди, чьи имена известны миру и пророчества которых касались в основном событий планетарного масштаба. Мы говорим о тех, кому действительно открыт путь к знаниям, недоступным большинству. Которые умеют считывать информацию с "матрицы" каждого из тех, кто к ним обращается.
Архив
В детстве всех нас учили быть добрыми, честными и порядочными. А насколько ты усвоила наставления родителей и учителей? Для тебя наш тест: хороший ли ты человек?
Архив
"У меня очень хрупкие, ломкие ногти, а препараты для укрепления и ухода за ногтями стоят слишком дорого. Пожалуйста, посоветуйте, как улучшить состояние ногтей домашними средствами." Ольга ГУБЕЦ, Московская обл.
Архив
загрузить ещё