Все новости сайта за 4 октября 2004

В конце сентября в Америке прошел очередной чемпионат мира по спортивным бальным танцам. Российская пара Анна Безикова - Дмитрий Тимохин заняла второе место в латиноамериканской программе, улучшив тем самым прошлогодний результат (тогда ребята были третьими). Впрочем, многие специалисты уверены: недалек тот час, когда Анна и Дмитрий займут в мировом рейтинге первое место.
Архив
Последний год жизнь ведущего МУЗ-ТВ Оскара Кучеры тесно переплетена с милицией. Мало того что он сыграл опера сразу в двух сериалах - "Улице разбитых фонарей-6" и "На углу Патриарших", так еще и в реальной жизни угодил в участок. Да не один, а с друзьями.
Архив
Фильм Александра Митты "Экипаж", который в этом году отмечает свое 25-летие, мог называться вовсе не "Экипаж", а "Запас прочности", и в главных ролях могли сняться не Александра Яковлева, Леонид Филатов, Георгий Жженов и Анатолий Васильев, а совсем другая команда в составе Олега Даля, Алексея Петренко, Елены Прокловой и Николая Караченцова. Об этом "Суперзвездам" рассказал директор картины Борис Криштул, ныне доцент ВГИКа и автор книги "В титрах последний".
Архив
Мишель с раздражением отложила сценарий: "Господи, как долго мне будут предлагать роли сексуально одержимых женщин в коротких до безобразия штанишках и с неестественно огромной грудью?!"
Архив
ЗА КУЛИСАМИ театра порой происходят более удивительные истории, нежели те, что разыгрываются на сцене. Пример тому - роман актеров МХАТа Александра Мохова и Дарьи Калмыковой. Их отношения второй год притча во языцех у коллег. Даже недавняя свадьба не стала спасением
Архив
Программа Сергея Майорова "Истории в деталях" выходит на канале СТС полтора года... Президенты и королевы, звезды шоу-бизнеса и эстрады, великие спортсмены и музыканты, актеры и художники... Команда Сергея Майорова работает в экстремальном режиме: "Истории в деталях" выходят каждый день, включая выходные, но такой ритм жизни ничуть не сказывается на качестве программы, скорее наоборот: с каждым выпуском она становится все интереснее, ярче, звезднее... Скучных историй в программе "Истории в деталях" действительно не бывает. Одно только огорчает дружную команду - небольшие сюжеты не в состоянии вместить весь отснятый материал и за кадром остается так много интересного! "АиФ. Суперзвезды" решили исправить эту ситуацию. Теперь в каждом номере на страницах нашего издания вы сможете прочитать полную версию интервью, данного программе "Истории в деталях", и узнать от авторов сюжетов неизвестные подробности. Сегодня у нас в гостях Лайма Вайкуле - очень неожиданная и совсем не светская...
Архив
Вообще-то, здоровый образ жизни сегодня в моде. Актеры, звезды шоу-бизнеса, бизнесмены и адвокаты бросают курить и устремляются в спортзалы. Но Александр Абдулов, который приехал в наш издательский дом, чтобы за чашкой чая побеседовать с главным редактором "АиФ" Николаем ЗЯТЬКОВЫМ, первым делом попросил пепельницу. А в ответ на наши недоумевающие взгляды: "Что же это вы так, Александр Гаврилович?" - актер отшутился: "Нет более вредной вещи, чем кислород и профессиональный спорт. Особенно когда бросаешь его. Говорю об этом, как профессиональный спортсмен. Я, например, чуть-чуть не лишился ног. А до этого серьезно занимался фехтованием, дошел до мастера спорта".
Архив
Звездный опрос 04.10.2004 00:00
На вопрос "Как дела?" обычно не принято отвечать подробно. Но мы все-таки решили "попытать" наших знаменитостей.
Архив