Все новости сайта за 14 февраля 2006

Актеру Виктору Бычкову - пятьдесят. Но слава пришла к нему только в 96-м году, после выхода фильма "Особенности национальной охоты", где он сыграл егеря Кузьмича. И так бы он и остался актёром одной роли, если бы не "Кукушка" всё того же режиссёра Александра Рогожкина. И сам фильм, и Бычков, сыгравший русского солдата, были осыпаны множеством наград.
Архив
14 февраля Анне Герман исполнилось бы 70 лет. Певица с ангельским голосом родилась в День влюблённых, пела о любви, сама любила и была любимой. У поклонников, пытавшихся покорить сердце белокурой красавицы, не было никаких шансов на взаимность. Потому что Анна всю жизнь любила только одного мужчину - своего Збышека.
Архив
Картине "Самая обаятельная и привлекательная" исполнилось двадцать лет. В стране уже нет фарцовщиков, гигантских НИИ и крупногабаритных ЭВМ, о которых идёт речь в комедии. Однако трогательная история о том, как простая служащая Надя Клюева с помощью подруги-социолога Сусанны пытается найти себе жениха, по-прежнему нравится зрителям... О том, как снималась "Самая обаятельная и привлекательная", "Суперзвёздам" рассказал режиссёр Геральд БЕЖАНОВ.
Архив
Оо рос на деревенской ферме, расположенной в американской глубинке. Хотел стать профессиональным трубачом, для чего перебрался в посёлок рок-музыкантов, обитающих в провинциальном Вермонте. Но судьба приготовила для него иное амплуа.
Архив
О своем несостоявшемся замужестве Рене не хочет ни вспоминать, ни говорить. Актриса сделала всё, чтобы об этом эпизоде её жизни забыли и все остальные. Именно поэтому брак Зеллвегер с музыкантом Кенни Чесни был не расторгнут из-за "непреодолимых противоречий", как это принято в Голливуде, а аннулирован, словно четырёх месяцев супружества вовсе не существовало. Несложившаяся семейная жизнь - всего лишь неудачный дубль, какие случаются даже у самой талантливой актрисы...
Архив
Выбор сделан!!! Дорогие читатели, конкурс "Самая лучшая пара", который журнал "Суперзвёзды" проводил в течение шести месяцев 2005 года, завершён.
Архив
Александр Друзь - самый, пожалуй, знаменитый участник телеигры "Что? Где? Когда?". На экране он всегда строгий, подтянутый, немногословный. В частной жизни, наоборот, и поговорить, и пошутить любит. "Суперзвёзды" убедились в этом, побывав в гостях в питерской квартире знатока.
Архив