Все новости сайта за 25 апреля 2006

Присылайте свои рассказы о том, как и при каких обстоятельствах встречались с известными людьми. Мы их опубликуем, а авторам самых интересных вручим подарки. Первый участник - наш читатель из Москвы В. Ватолин, который написал сразу о двух своих встречах - с Аллой Пугачевой и Светланой Светличной.
Архив
"Маленькие женщины созданы для любви, а большие - для работы" - в справедливость этой фразы можно было бы поверить, если бы не было такой женщины, как Кайли Миноуг. При росте всего 152 см эта малышка стала настоящим гигантом шоу-бизнеса... Чего ещё может желать женщина, чей банковский счёт составляет 25 миллионов фунтов стерлингов? Да того же, что и все обычные женщины, - любви.
Архив
Популярному телеведущему Вадиму Вернику повезло - за время своей журналистcкой карьеры он успел познакомиться и поговорить со знаменитыми женщинами мирового кино и театра. "Суперзвёздам" Вадим рассказал о пяти запоминающихся встречах.
Архив
Он встретил меня как родного, хотя последний раз я видел его на арене цирка на Цветном бульваре во времена глубокой юности. Объяснил так: "За все эти годы из российских журналистов ты первый, кто до меня добрался!"...
Архив