Все новости сайта за 25 июля 2006

Присылайте свои рассказы о том, как и при каких обстоятельствах встречались с известными людьми. Мы их опубликуем, а авторам самых интересных вручим подарки. Согласны? Тогда вспоминайте (о таком ведь наверняка не забудешь), описывайте и присылайте нам в редакцию. Не забудьте на конверте сделать пометку: "Конкурс".
Архив
Первая и вторая декады августа - благоприятный период для Овнов, а Активность Тельцов в августе будет недостаточно стабильной. Август будет более позитивным и перспективным периодом для многих Близнецов, а для многих Раков относительно спокойный период...
Архив
Елена Малышева для отечественных телезрителей почти десять лет ассоциируется со здоровым образом жизни. Будучи по специальности врачом, кандидатом медицинских наук, она подходит к любой теме с чувством, толком и расстановкой. Например, рассказывая о лечении близорукости, высказала готовность испробовать на себе метод лазерной коррекции зрения. Для чего среди телеаудитории было объявлено голосование: остаться Елене Малышевой в очках или избавиться от них?
Архив
"Любой человек может стать автором сценария. Если опишет перипетии своей жизни", - считает один известный российский драматург. "Суперзвёзды" предложили попробовать себя в роли сценариста Жанне Эппле. Актриса и телеведущая программы "Клуб бывших жён" посидела, подумала и написала основу для 4-серийного фильма. Все серии разножанровые: трагедия, комедия, детектив и мелодрама.
Архив
Ровно 25 лет назад, когда Анне Вески познакомилась с Бенно, мужчина с гордостью рассказал ей о том, что занимается боксом. "Ух ты, какой! - с восхищением взглянула на кавалера молодая певица. - Значит, сильный, защитить может, не страшно будет по вечерам гулять". Лишь после свадьбы Бенно признался жене, что никакой он не боксёр и на тренировки ходил всего один месяц.
Архив
Талантливых женщин в кино много. Красивых - ещё больше. А вот так, чтобы и безупречная форма, и глубокое содержание, и всё это с терпкой итальянской ноткой - только Моника Беллуччи. "Я никогда не боялась выглядеть настоящей женщиной", - говорит актриса. Соблазнительница, авантюристка, преданная жена, а теперь ещё и нежная мать - у Моники столько лиц, что даже сотне режиссёров не под силу запечатлеть их все.
Архив
"Только что купила машину BMW. Но даже не знаю, что меня больше обрадовало: приобретение новенького "бумера" или пополнение домашней коллекции мопсов..."
Архив
"У меня случилась небольшая неприятность. Когда брился, уронил на ногу зеркало с острыми краями и поранился. Оказалось, что задел сухожилия. Из-за травмы даже пришлось отменить несколько спектаклей..."
Архив