Примерное время чтения: 9 минут
949

Гороскоп на август от Александра Зараева

Овен

Первая и вторая декады августа - благоприятный период для Овнов, и многие из них смогут в это время не только перезарядить организм новой энергией, но и укрепить свои любовные и дружеские отношения. Однако предприимчивость Овнов значительно ослабнет, будут сказываться переутомление, а также нерасторопность партнёров. Кроме того, во второй декаде крайне неблагоприятными могут оказаться любые поездки, поскольку они вызовут лишние затраты времени, денег и сил. А вот в третьей декаде Овнам нужно подумать об отпуске или смене деятельности. Активный физический отдых, туризм может принести Овнам массу незабываемых впечатлений, подарит им новые знакомства, которые могут перерасти в яркие любовные отношения, поэтому в конце месяца у них есть возможность открыть новые перспективы в личной жизни.

Телец

Активность Тельцов в августе будет недостаточно стабильной, поэтому прежде всего им необходимо поддержать своё здоровье, а уж потом планировать свою деятельность. Напряжённость в отношениях с близкими людьми и партнерами, которая вероятна в начале августа, также будет вносить хаос и суету в жизнь Тельцов. Но в то же время в бизнесе и профессиональной деятельности они будут весьма динамичны, что поможет осуществить некоторые позитивные перемены, найти дополнительные источники дохода, заняться параллельной деятельностью. Во второй половине августа настроение и самочувствие Тельцов значительно улучшатся, а вот общение и поездки не принесут им морального удовлетворения. Кроме того, полученная информация может оказаться ложной или Тельцы слишком доверятся случайным знакомым.

Близнецы

Август будет более позитивным и перспективным периодом для многих Близнецов, хотя очень стабильным его не назовёшь. В первой половине месяца их энергетический потенциал и привлекательность значительно возрастают, поэтому интерес представителей противоположного пола к ним также повышается. Это время запомнится многим Близнецам интересными встречами, укреплением дружеских и любовных связей. Однако творческий потенциал Близнецов будет неустойчивым, работа не будет приносить удовлетворения, так как может требовать повышенной концентрации внимания и отвлекать от общения и приятных встреч, которыми будет изобиловать август. Несмотря на то что интеллектуальный потенциал Близнецов будет находиться на высоте, возможностей его эффективно использовать, особенно во второй половине августа, будет гораздо меньше.

Рак

Август для многих Раков относительно спокойный период, когда они будут заняты привычными делами и обязанностями. Хотя небольшие разногласия с близкими людьми ещё могут быть источником обид и волнений, но после 10-го числа Раки будут сговорчивее, поэтому в семье будет снова мир и покой. Несмотря на застой в делах, настроение Раков будет с каждым днем улучшаться, они смогут действовать более слаженно и гармонично и привлекать к своим проектам новых партнёров. Однако эмоциональность Раков может подводить их, поскольку они могут быть слишком щедрыми на обещания и тем самым зародить семена недоверия у своих потенциальных партнёров. К концу месяца в отношениях с возлюбленными будет больше понимания и доверия, и это удачный период для совместных путешествий, для семейных праздников и покупок.

Лев

Для Львов август - это начало очередного этапа в их жизни. Вместе с энергетическим ростом в первой половине августа они почувствуют в себе возможности более свободно и легко общаться с самыми разными людьми и оказывать им поддержку, покровительство, пользуясь любовью и уважением окружающих. Кроме того, это весьма насыщенный творческий период, когда они смогут создать прекрасные произведения, материализовать свои мечты. Успешной будет и научная деятельность, поскольку интеллектуальные способности Львов будут весьма активны. В этом месяце они будут весьма популярны, остроумны и красноречивы, поэтому смогут легко завязывать новые знакомства, находить новых партнёров, спонсоров. Во второй половине месяца вероятны проблемы в семье и с близкими людьми, а в конце августа - конфликты и разногласия с партнёрами.

Дева

Для здоровья и психоэмоциональной стабильности первая и вторая декады августа - неблагоприятный период, поэтому многим Девам нужно чаще расслабляться и не перегружать себя работой. Однако в это время ярче проявляется их сексуальная привлекательность, что позволит им часть своей работы переложить на плечи близких людей и коллег. Кстати, высокий творческий потенциал и интуиция помогут Девам открыть новые возможности для применения своих талантов и создания хорошей базы для материального роста. Во второй половине месяца Девам нужно быть очень внимательными по отношению к своим партнёрам и коллегам, а также во время поездок и командировок, поскольку некоторые их слова и поступки могут быть неправильно истолкованы, что может привести к конфликтам в коллективе, а также к неожиданным тратам денег и сил.

Весы

Первая и вторая декады августа для большинства Весов - достаточно позитивный период, когда в делах наметится положительная динамика, и в этом большая заслуга друзей и партнёров, которые будут стараться и морально, и материально стимулировать деятельность Весов. Благодаря этому застой в делах к третьей декаде постепенно пройдёт, и Весы смогут с новыми творческими силами и идеями взяться за реализацию отложенных планов, а также начать новую деятельность. После 10 августа отношения с близкими людьми станут более гармоничными, поэтому, когда в третьей декаде Весам потребуется их моральная и физическая поддержка, именно семья станет для них спасательным кругом. После 25-го числа у Весов могут значительно осложниться отношения на работе, так как клевета, зависть и интриги за их спиной могут сильно повлиять на их карьеру и перспективы.

Скорпион

Август для большинства Скорпионов будет довольно проблематичным и сложным периодом, поскольку снижение их энергетического потенциала в начале месяца обусловит множество проблем и нестыковок как в деловой сфере, так и в отношениях с окружающими. Самое время подумать об отпуске, и к этой мысли их будут склонять собственные неустойчивые эмоции и партнёры, которые будут указывать им на допущенные промахи. Кроме этого в делах может наметиться застой, вызванный периодом отпусков или нерасторопностью коллег, при этом профессиональные проблемы могут стать причиной проблем материальных, особенно в конце месяца. Однако Скорпионы будут активно искать выход из сложившейся ситуации, находить спонсоров, брать деньги в кредит, а также собирать необходимую информацию для поиска альтернативных вариантов заработка.

Стрелец

В первой половине августа Стрельцам удастся подняться на новые высоты в карьере, а также укрепить любовные и партнёрские отношения. Это достаточно энергонасыщенный период, в течение которого они смогут укрепить здоровье, избавившись от негативной энергии, включиться в новые творческие планы, совершить интересные поездки. Дружеские встречи и любовные свидания будут сменять друг друга, как картинки калейдоскопа, особенно после 11-го числа, и многие Стрельцы в это время будут пользоваться большой популярностью. В первой половине месяца многих из них ожидают успехи в карьере, когда они могут получить более высокую должность, высокооплачиваемую работу, а также доход от старых проектов. Однако во второй половине августа Стрельцам надо следить за своими словами, так как болтливость может стать причиной осложнений в отношениях с окружающими.

Козерог

В начале августа, а также в период с 12-го по 20-е число большинство Козерогов будут чувствовать усталость, апатию и недомогание. Их биополе будет ослаблено, поэтому многие из них могут уставать даже от общения, а также рискуют стать лёгкой добычей критиков и негативного влияния со стороны окружающих. Желание замкнуться на своих проблемах сделает отношения с близкими и любимыми людьми более сухими, что не позволит воспользоваться их поддержкой и энергетической защитой. В то же время в профессиональной деятельности будет наблюдаться динамика, поэтому Козерогам придется мобилизовать свои силы, чтобы не упустить удачные шансы. Поэтому удачные встречи, контакты и поездки будут способствовать материальному и творческому росту большинства Козерогов, а также помогут им компенсировать неудачи на любовном фронте.

Водолей

Август в целом - интересный период для многих Водолеев, поскольку в это время они могут открыть в себе скрытые доселе таланты и способности, особенно в первой половине месяца. Много положительных перемен их ожидает в отношениях с возлюбленными во второй и в третьей декадах. Впрочем, в период с 15 по 25 августа Водолеи могут быть легкомысленны в своих обязательствах, что вызовет неодобрение со стороны их деловых партнёров. Поэтому в активный и позитивный период с 5-го по 12-е число людям этого знака надо выполнить максимум своих обязанностей, чтобы исключить трудовые споры. Интеллектуальный потенциал и коммуникабельность Водолеев в течение всего месяца будут неустойчивы, поэтому им нужно чаще советоваться с близкими людьми, не отправляться в поездки и не подписывать важные документы во второй декаде августа.

Рыбы

В августе сохранится неблагоприятная обстановка для большинства Рыб, поскольку им будет не хватать энергии и физических сил для выхода из затруднений. В это же время из-за низкого сексуального и творческого потенциала общение с ними будет совсем неинтересным и эмоционально неустойчивым. Это может быть причиной и следствием энергетического дисбаланса, проблем с финансами, застоя в творческих и профессиональных сферах жизни, а также может привести к крупным и мелким неприятностям на бытовом уровне. Впрочем, достаточно высокий интеллектуальный потенциал Рыб, особенно в первой декаде, поможет им переломить ситуацию и справиться с проблемами, которые могут сильно повлиять на их судьбу. После 25-го числа Рыбы снова будут во всеоружии, и на это время можно планировать наиболее ответственные встречи и дела.


В АВГУСТЕ РОДИЛИСЬ:

Глеб Самойлов 4 августа 1970 года

Кэмерон Диас 30 августа 1972 года

Питер О'Тул 2 августа 1932 года

София Ротару 7 августа 1947года

Одри Тоту 9 августа 1978 года

Стас Садальский 8 августа 1951 года

Мелани Гриффитт 9 августа 1957 года

Виктор Шендерович 15 августа 1958 года

Микаэл Таривердиев 15 августа 1931 года

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно