Примерное время чтения: 5 минут
224

А. Зараев: "Бытовой" астропрогноз

ЧЕМ отличается западный гороскоп от восточного? Первый изучает движение Солнца в течение 12 месяцев по знакам Зодиака, а второй ориентирован на движение Юпитера, который делает полный цикл за 12 лет. На Востоке мышление коллективное - там мыслят категориями племени, рода. Западное сознание более индивидуалистично, потому и западный гороскоп ориентирован на персональные черты человека. Вот как трактует Зараев обещания звезд 12 знакам Зодиака.

ОВНЫ. Первую половину года им необходимо закрыть кармические проблемы в отношениях с близкими и невыполненными обязательствами. Если Овны справятся, вторая половина будет творческой и динамичной. В августе - сентябре им необходимо отдохнуть, отрешиться от старого, и тогда они смогут серьезно думать о карьере. Женщинам-Овнам год сулит замужество и рождение здоровых детей.

ТЕЛЬЦЫ. Первое полугодие - это много общения, начало новой карьеры и любви или укрепление старых связей. После 1 августа Тельцам придется крайне осмотрительно относиться к деньгам и решать проблемы семьи (а их будет достаточно - больше, чем своих собственных), сбавляя обороты в бизнесе.

БЛИЗНЕЦЫ. Одна часть Близнецов получает импульс взлета: восходящий лунный узел запускает кармическую программу на девять с половиной лет. На другую негативно влияет Сатурн, требующий порядка, организации, умения в минимальный срок добиваться максимальных результатов. Не сидите на месте, чтобы не оказаться с теми, кто будет придавлен.

РАКИ. Первая половина года будет очень удачной. Это время, когда они могут освободиться от старых, ненужных связей, "запустить программу" на 12 лет. Обновление у них началось с осени 2001 года, оно будет продолжаться практически до июля. А с начала августа Раки будут вовлечены в новый бизнес. Им нужно активно выходить на поверхность, и тогда будет легко с деньгами и со свободой. Для женщин-Раков год благоприятен для зачатия здоровых детей, перспективно замужество с людьми, способными много зарабатывать.

ЛЬВЫ.Первая половина года - неблагоприятная, тяжелая, кармическая. Недостаток денег, сил, творческий застой. Женщинам-Львицам будет казаться, что не хватает любви, нежности, ласки. Но эти комплексы - надуманные. С 1 августа они почувствуют себя царями зверей: начинается период взлета на шесть лет. Закончится "линька", появятся новая шкура, новые поклонники и помощники.

ДЕВЫ. Год непростой: Дев ждет испытание карьерой. Надо тщательно взвешивать свои планы и обсуждать их с начальством, привлекать к своей работе как можно больше людей. Подавлять желание замкнуться в себе: так можно наломать дров, особенно в третьем квартале, когда Девы потеряют осмотрительность. Тогда возникнут серьезные проблемы как с работой, так и со здоровьем.

ВЕСЫ. Первое полугодие более или менее нормальное, но нерешенные проблемы во второй половине года заставят их больше времени и сил уделять окружению и переменам как на работе, так и в семье. Особенно тяжело Весам придется во второй половине сентября, когда наступит кармический период, период испытаний. Но уже в четвертом квартале Весы пойдут по восходящей. У них появятся новые друзья, новые идеи. Кстати, Весы - знак нашего президента.

СКОРПИОНЫ. Неплохие возможности реализовать свои идеи, устремления, получить новые знания в первой половине года. Больше общайтесь. Во втором полугодии, особенно в третьем квартале, когда наступит период испытаний, будьте внимательны к здоровью и партнерам. Обманы, конфликты до дня рождения могут серьезно попортить кровь. После ноября все снова восстановится.

СТРЕЛЬЦЫ. Стрельцам непременно надо поставить все точки над i в отношениях с партнерами. Незаконченные разводы, старые долги, обещания будут тормозить их полет. Во второй половине года Стрельцы, которые никому ничего не должны, смогут запросто переехать в другую квартиру или даже в другую страну, у них все будет получаться.

КОЗЕРОГИ. Первая половина в целом благоприятная, но из-за своего потенциального трудоголизма они могут упустить удачу, которая придет через партнеров. А во втором полугодии, особенно в третьем квартале, им нужно слушать только себя. Женщины-Козероги могут быть втянуты в абсолютно ненужные выяснения отношений. Их проблемы перекинутся и на мужей, вне зависимости от знака последних. Женщинам-Козерогам придется изо всех сил "прикрывать спину" своего супруга.

ВОДОЛЕИ. Уран в Водолее, Нептун в Водолее и Юпитер в оппозиции к Водолею будут носить представителей этого знака по всему свету. Будьте сдержаннее, не увлекайтесь. Партнерские отношения во второй половине года резко расширятся, правда, новые партнеры не всегда будут давать идеальные предложения, поскольку и сами витают в облаках. Но если в первом полугодии создать фундамент собственного, а не чужого дела, потом вам помогут.

РЫБЫ. Первая половина года пройдет по принципу: не было бы счастья, да несчастье помогло. Даже недостаток средств, необходимость ухода за больными, ремонт в квартире не создадут Рыбам много проблем - им помогут. Высокий сексуальный потенциал, чувства, любовь... А во второй половине года Рыбам надо будет больше работать. Открываются перспективы выполнения своего морально-нравственного долга, то, что на Востоке называется дхармой, судьбоносным путем.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно