Все новости сайта за 16 января 2007

"В ней всегда жили два существа: нежная, беззащитная куколка и до тошноты добропорядочная немецкая фрау. Первую я обожал, вторую - ненавидел", - говорил Делон о Роми Шнайдер.
Архив
Перед встречей с Костей Цзю я решила выяснить, что людям хотелось бы услышать от боксера. Как оказалось, мужчин больше всего волнует вопрос: "Собирается ли Цзю возвращать себе чемпионский титул?" А девушек интересует, женат ли боксер, в каком фильме он будет сниматься и не хочет ли вернуться из Австралии в Россию.
Архив
На гастроли Большого театра в Лондон Наталья Осипова уезжала артисткой кордебалета. А вернулась ведущей солисткой, обласканной мировой прессой и публикой, окрестившей ее "новой Плисецкой".
Архив
В начале 70-х об этом романе судачила вся театральная Москва. Союз примы Маяковки Татьяны Дорониной и актера того же театра Бориса Химичева многие их коллеги считали неравным. У зрителей на сей счёт было иное мнение. Спектакли с участием яркой семейной пары всегда собирали аншлаги. Вспоминая нешуточные страсти, которыми эти двое жили на сцене, очевидцы утверждают: когда играли Доронина и Химичев, двух одинаковых спектаклей не бывало. Реальная семейная жизнь Татьяны Дорониной и Бориса Химичева была гораздо ярче и острее сценических страстей. Какими были эти десять лет для них обоих? Что стало той разрушительной силой, которая не позволила им остаться вместе? Сегодня, спустя 25 лет после их разрыва, об этом решился рассказать народный артист России Борис Петрович Химичев.
Архив
Наш спецкор в Америке Маргарита Лосева составила для "Суперзвезд" досье Кирстен Данст - актрисы, которая выросла на экране. В три года она уже снималась в "мыльной опере" и рекламных роликах. В семь лет появилась в трилогии Вуди Аллена, в 12 - первый раз поцеловалась, причем сразу с Брэдом Питтом в фильме "Интервью с вампиром". Сейчас Кирстен всего 24 года, а на ее счету уже огромное количество фильмов - около 50.
Архив
Популярность писателя Сергея Лукьяненко началась не с "Ночных" и "Дневных Дозоров". К моменту съёмок этих фильмов у него было издано около 50 романов. И еще в 1999 году писатель был признан самым молодым лауреатом "Аэлиты" - старейшей отечественной премии, присуждаемой за общий вклад в развитие фантастики.
Архив
"Собираясь на концерт Баскова, я взяла на работе отгул, сказав, что у меня сегодня день БОЖЕСТВА". Подобных признаний на сайтах, посвящённых певцу, не счесть. Такое обожание практически гарантирует адресату манию величия. Однако Басков уверяет, что "звездной болезнью" не страдает, потому что научился по жизни отделять главное от второстепенного. А главное для певца - не повторять чужих ошибок.
Архив
- Я постоянно ищу новые острые ощущения и необычные формы самовыражения...
Архив
- Я только что вернулась из Египта. Не правы снобы, которые презирают этот доступный отдых и устремляют свои взоры в сторону Сейшельских островов. Египет - это прекрасно!
Архив
Во все времена в адрес государственных и политических деятелей звучали угрозы расправы. Своеобразным рекордсменом стал президент Франции Де Голль, на жизнь которого террористы покушались десятки раз. Покушения совершались и на президентов США. В 1865 году был застрелен Абрахам Линкольн, а в 1963 году - Джон Кеннеди. В 1981 году был ранен террористом-одиночкой президент Рональд Рейган. В 1993-м иракские спецслужбы организовали неудавшееся покушение на президента Джорджа Буша-старшего. А пытались ли убить Путина?
Архив
Время святок (с 7 по 19 января) издавна считалось самым удачным для гадания и обращения к мистике с целью узнать будущее. В старину это касалось девичьего любопытства ("любит-не любит") и поисков суженого. Предоставив каждому возможность решать личные проблемы самостоятельно, специалисты нетрадиционных прогнозов исследовали деловую сферу граждан. Что ждет представителей разных профессий в этом году?
Архив