Все новости сайта за 30 января 2007

Интервьюировать Виктора Сухорукова - одно удовольствие. Когда он отвечает на вопросы, иногда это крик и невероятная жестикуляция, иногда почти поэзия, а чаще всего - просто исповедь человека, которому есть что скрывать, но он этого не делает принципиально. Не хочет. Он откровенно делит свою творческую жизнь на три этапа - загульный, безрольный и Сухоруков сегодняшний - успешный и востребованный.
Архив
Пресс-агент актрисы Кэмерон ДИАЗ проинформировал журналистов, аккредитованных в Голливуде, что Кэмерон на какое-то время берет тайм-аут и отказывается от встреч с представителями прессы. У звезд свои причуды, и их отношения с газетчиками меняются чаще, чем погода в Калифорнии...
Архив
Она с пяти лет четко знала, что не хочет "быть как другие". И потому использовала каждый шанс, предоставленный судьбой, чтобы отличиться. Пусть даже другим это казалось сумаcшедшим поступком. Например, танцевала на девятом месяце беременности и делала такие кувырки через голову, что теперь сама с ужасом смотрит на отснятое видео. Но вместе с тем гордится - ведь никто до нее не решался на подобное.
Архив
Первым юбиляром наступившего года стала Марина НЕЕЛОВА. Отсутствие необходимости перечислять ее многочисленные регалии и является, наверное, самым большим званием актрисы. Неелову и без того знают и пусть если не любят (такое вообще вряд ли бывает), то ценят все.
Архив
Сначала они завоевали телевидение. Дерзкий юмор "Комеди Клаб" пришелся по вкусу той части зрителей, которой порядком поднадоели "Кривые зеркала" и "Аншлаги". Теперь молодые и наглые комики решили завоевать кинорынок. Весной на экраны выйдет первый российский полнометражный фильм-пародия "Очень русское кино". А в недрах "Комеди" зреют сценарии уже новых комедий. Гарик "Бульдог" Харламов - не только актер, но и соавтор сценариев и продюсер этих проектов.
Архив
История банкира Алексея Френкеля напоминает нам продолжение дела Ходорковского. Человек пытается соперничать с системой, выдвигает обвинительные заключения целым государственным структурам, представляется нам жертвой порочной системы. Или? Или цепляется за последнюю возможность оправдаться, придать своему делу политический оттенок и понадеяться на помощь правозащитников, общественного мнения, справедливости, наконец.
Архив