Все новости сайта за 9 мая 2007

Хотите разыскать в российских городах кого-либо, с кем давно потеряли связь? Напишите об этом!
Архив
Если раньше желающие высказать властям свои жалобы и предложения собирались на митинги, то теперь модно несанкционированно ходить в ногу...
Архив
График отключения горячей воды с 10 по 17 мая.
Архив
График отключения горячей воды по округам с 10 по 17 мая.
Архив
С каждым годом всё очевидней, что Москва медленно, но верно приближается к грандиозному коллапсу. Город перенаселён, дороги перегружены, при этом в столице самый большой разрыв в доходах и уровне жизни населения. А это чревато социальными катаклизмами. Президент Международной академии прогнозирования (исследований будущего) Игорь БЕСТУЖЕВ-ЛАДА уверен, что столицу спасут только кардинальные перемены.
Архив
В объезд! 09.05.2007 00:00
Дачный сезон ещё не успел толком начаться, а руководство подмосковной ГИБДД уже предвещает грандиозные транспортные пробки.
Архив
Пока часть москвичей, увлечённая риторикой уличных политиков, горланит "Даёшь!" и "Долой!", другая занята вещами более приятными, а главное, более нужными для города и даже страны в целом...
Архив
День Победы 09.05.2007 00:00
На Красной площади в Москве прошел военный парад, посвященный 62-й годовщине ПобедыВ параде участвовали около семи тысяч военнослужащих.
Архив
Это была уникальная спецоперация ГРУ Генштаба ВС СССР.
Архив
11 мая Юрий Сёмин отметит своё 60-летие. Вступая в пенсионный возраст, президент ФК "Локомотив" пообщался с "АиФ". Юбиляр доложил, что на заслуженный отдых не собирается, заверил, что вверенный ему состав движется согласно расписанию, и обмолвился, что вполне готов вновь вернуться на пост тренера национальной сборной России по футболу.
Архив
В этом году Билан попал в рекордное число номинаций премии "Муз-ТВ 2007": "Лучшая песня", "Лучшее видео", "Лучший исполнитель" и "Лучший альбом". Во скольких из них он действительно окажется лучшим, станет ясно 1 июня в спорткомплексе "Олимпийский".
Архив
Колоритная ведущая Руслана Писанка недавно развелась со своим супругом Иваном. Говорят, он изводил её постоянными упрёками, твердил, что она толстая и ей срочно надо похудеть.
Архив
По весне наших звёзд с удвоенной силой начинают атаковать маньяки...
Архив
"И в жизни, и в искусстве идеал - это так называемая слабая женщина. Умеющая терпеть, умеющая смиряться", - уверена актриса.
Архив
"Говорят, этим летом в Псковской области будет сооружён Священный холм. Что это такое?" О. М и н а е в, Санкт-Петербург
Архив
загрузить ещё