Все новости сайта за 29 мая 2007

Она родилась под именем Мария София Ольга Зинаида Годебска. А в историю вошла как Мися Серт, любимая модель Ренуара и ТулузЛотрека, муза Стравинского и Равеля, героиня Марселя Пруста и Жана Кокто...
Архив
"Какая на вас потрясающая юбка, - сказала я Татьяне Веденеевой, когда мы прощались. - Кто дизайнер?" "Да юбка и юбка. Но, если вам интересно, - и Татьяна, отогнув пояс, взглянула на лейбл. - Надо же, "Валентино"!" Этот эпизод еще больше утвердил меня во мнении, что Веденеева напрочь лишена пафоса. Звезда, которая с легкостью может забыть, что на ней надето, - дорогого стоит.
Архив
Актерской семье Виктории Толстогановой и Андрея Кузичева уже больше десяти лет. А вместе в одном фильме они снялись только недавно. В картине "Май" Виктория и Андрей, как и положено, играют влюбленных.
Архив
Алексей Булдаков говорит, что роль генерала Михалыча в "Особенностях национальной охоты", с одной стороны, принесла ему популярность, а с другой - сделала заложником этого образа. Желая сломать сложившийся стереотип, Булдаков последнее время выбирает для себя персонажей, противоположных бравому военному...
Архив
С ней можно разговаривать на любые темы. Кажется, Юлия способна на все - и дочку воспитывает, и на телевидении работает, и книги пишет, и в кино снимается. Бордовских рассказала "Суперзвездам" о том, что была самым счастливым ребенком, мечтает о будущем без ТВ и считает, что любовь творит чудеса.
Архив