Примерное время чтения: 2 минуты
198

...Хоть Геннадиев выноси

В. ЧЕРНОМЫРДИН: "Стоит только Чубайсу рот открыть, ему тут же насуют, будьте любезны".

Вы будете смеяться, но речь идет о повышении тарифов на электроэнергию!

А. ЛУКАШЕНКО: "Оппозиция сегодня не готова цивилизованно встать в оппозицию. Она в позу встает, не может вести дискуссию".

Оппозиция в Белоруссии не готова вести дискуссию.

Дискутировать оппозиции неудобно в такой позиции.

Г. СЕЛЕЗНЕВ: "Я не сторонник того, чтобы внутрипартийные обсуждения наши, как говорят, двух Геннадиев, выносить на публику".

Видимо, такое пошло у коммунистов на пленуме обсуждение - хоть Геннадиев выноси!

В. ЖИРИНОВСКИЙ: "Желудок сильнее, чем душа. В душе он (Селезнев - ред.) - солдат партии, но есть еще желудок. По желудку он чиновник".

Вы, в отличие от коммунистов, никогда не забываете, что путь к сердцу солдата партии лежит через желудок чиновника.

А. ФЕДУЛОВ, бывший ОВРовец: "Я трезвым взглядом посмотрел на программу КПРФ и обнаружил в ней преемственность марксизму-ленинизму!"

Кто же такие вещи на трезвую голову читает? А если принять граммов двести - и кажется, что они социал-демократы. Вывод: не бывает в КПРФ настоящих марксистов. Бывает мало водки.

Г. ЯВЛИНСКИЙ: "В 50 лет многое понимаешь, все можешь и почти всего хочешь".

Все-таки политика - дело настолько утомительное, что через некоторое время забываешь о том, что мог в 40 и чего хотел в 50, понимаешь!

Н. ХАРИТОНОВ: "Всем руководителям фракций легковые машины поменяли на новые. Кроме левых. Я не знаю, какие машины, но говорят, что BMW".

А еще говорят, что всех левых руководителей фракций пересадят на отечественные машины. А вас как агрария - на трактор "Беларусь". С мигалкой.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно