Примерное время чтения: 2 минуты
128

Мадонна разделась за 30 долларов

Увидел в журнале фотографии обнаженной девушки. В подписи значилось: "Обнаженная Мадонна". Но мне слабо верится в то, чтобы такая знаменитость согласилась на столь откровенную съемку.

Г. Ф е д о т о в, Санкт-Петербург

НА ЭТИХ фотографиях действительно изображена Мадонна, только была она в ту пору обычной девушкой Луизой Чикконе и сильно нуждалась в деньгах. Поэтому, увидев в одном из эротических журналов объявление о работе в качестве обнаженной модели за гонорар в 30 долларов, она явилась в скромную фотостудию, принадлежавшую выходцу из Чехословакии Мартину Шрайберу. Мадонна оказалась великолепной натурщицей, и Шрайбер предложил заключить договор с гонораром в 30 долларов. Мадонна, не задумавшись, подписала бумагу, отдав тем самым все снимки в безраздельную собственность Шрайберу.

Когда Мадонна стала знаменитой, Шрайбер предоставил права на серию фотографий Мадонны крупнейшему производителю презервативов - компании "КондоМания". Разъяренная певица подала иск в суд. В ответ Шрайбер предъявил подписанный ее рукой контракт об отказе от всех прав на фотографии и выиграл дело.

Более полную версию фотосъемки смотрите скоро в газете "Любовь".

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно