Примерное время чтения: 5 минут
233

Джонни Депп. Битва с папарацци

ТРУДНО поверить, но Джонни ДЕППУ - уже 40! Правда, выглядит он все так же, как в 25. Продолжает носить экстравагантные костюмы, у него длинные волосы и бородка-эспаньолка. Никто уже не называет его "голливудским бунтарем" - после колоссального успеха фильма "Пираты Карибского моря" Депп стал настоящей суперзвездой. Да еще и номинантом на такие престижные награды, как "Золотой Глобус" и "Оскар". Теперь он не какой-нибудь плейбой, а настоящий отец семейства.

Сыночек и лапочка-дочка

- МИСТЕР Депп, изменилась ли ваша жизнь с рождением детей?

- А у вас есть дети? Пока нет? Тогда понятно, почему вы задаете этот вопрос. Конечно изменилась! Мою дочку зовут Лили-Роуз, в мае ей исполнится 5 лет. Сына - Джек-Джон, и ему всего два годика. С появлением детей я как будто смог по-новому взглянуть на жизнь. Стал задумываться о более серьезных вещах и перестал расстраиваться из-за ерунды. Еще я начал очень рано вставать - вместе с моими малышами.

- Ваша невеста и мать ваших детей Ванесса Паради хорошо известна в России. Как вы познакомились?

- Это произошло в середине 90-х. Я увидел Ванессу на экране и был поражен не только ее красотой, но и тем, как хорошо она играла. Позднее нас познакомили общие приятели на какой-то премьере, и с июня 1998 года мы неразлучны. Ванесса во всем меня понимает и поддерживает. Я стараюсь отвечать ей тем же. В прошлом году, когда я был на съемках в Монреале, она присматривала за детьми. Когда Ванессе предложили роль в фильме, который предстояло снимать в Латинской Америке, она согласилась, так как знала, что теперь моя очередь работать нянькой...

- А если вам придется сниматься в одной картине?

- Однажды мы уже работали вместе - в фильме "Дон Кихот". Я буду счастлив, если нам снова представится возможность играть вместе. Поверьте, Ванесса намного талантливее, чем я.

- Говорят, что из-за нее вы покинули Америку и поселились во Франции?

- Несколько месяцев мы обязательно проводим во Франции, так как Ванесса очень скучает по своим родителям. Моя мама живет в штате Кентукки, и мы пару раз в году приезжаем к ней погостить. В американских таблоидах частенько пишут о том, что я переехал в Париж, но это неправда. Лос-Анджелес мне нравится так же, как и раньше.

Фотограф в кустах

- СКАЖИТЕ откровенно, вы страдаете "звездной болезнью"?

- Когда-то давно я снимался в одном фильме с прекрасным актером Гектором Элизондо. Я тогда был молод и беден. Денег, которые я зарабатывал, еле-еле хватало на аренду квартиры. Помню, я спросил Гектора, почему обитатели Голливуда так быстро меняются, когда к ним приходят богатство и слава. Элизондо ответил, что большие деньги не могут привести к "звездной болезни". Все зависит от человека - если он высокомерен и заносчив, когда беден, то деньги сделают его хуже. Но если человек открыт и дружелюбен, то никакое богатство не может его испортить. С тех пор я не раз убеждался в правильности этих слов. Могу только надеяться, что никакие гонорары никогда не изменят моей сущности. Я совершенно искренне не считаю себя лучше кого-то из прохожих, которых встречаю на улице. Каждый из нас хорош в чем-то своем, вот и все.

- Неужели вы спокойно ходите по улицам? Говорят, слава нередко доставляет неудобства.

- Видите ли, с одной стороны, я счастлив, что могу делать то, что мне нравится, да еще и хорошо зарабатывать. С другой - когда еду на деловую встречу, а за мной семь машин с тележурналистами и фотографами - это немного раздражает. Ну а что совершенно меня бесит, так это когда пытаются сфотографировать моих детей! Совсем недавно Ванесса вместе с сыном и дочкой гуляла в парке, и неожиданно из кустов выскочили папарацци. Естественно, дети были испуганы. Скажу вам честно, этим горе-фотографам очень повезло, что я не знаю их имен и адресов!

- А что вы делаете, когда наконец удается отбиться от фотографов и закрыться в своем доме?

- Как только выдается свободная минутка, я ложусь на диван, включаю телевизор и смотрю какой-нибудь фильм. Правда, есть одна проблема: через несколько минут меня обязательно начинает клонить в сон. И знаете, от каких фильмов я засыпаю быстрее всего? От тех, в которых играет Джонни Депп!

Благодарим кинокомпанию "Царь" за помощь в подготовке материала.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно