Примерное время чтения: 2 минуты
140

ЖПС. Жирино... не тонет

В. ЧЕРНОМЫРДИН: "У нас бывают вот эти "вдруг". Проснемся - и все не в ту сторону пойдет. Будет или не будет? Я говорю: не будет. У нас бывает "вдруг", но здесь мы не свернем. Спите спокойно".

Будет или не будет: вот в чем вопрос! Спите спокойно: Виктор Степанович говорит - не будет. Хуже не будет - потому что нам уже некуда. А лучше - потому что им незачем.

В. ЖИРИНОВСКИЙ: "Совершенно новый список будет. Людей, у которых нет вообще ничего. Мы оставим только голодных и раздетых. Мы таких наберем - чистые, тупые, бедные и озлобленные..."

Вас, стало быть, в дверь, а вы - в окно. Вот уж воистину Жирино... не тонет. Только не смущает ли вас, что в списке тупых, бедных и озлобленных вы будете первым?

Э. РОССЕЛЬ: "От такого бюджета толку нет, кроме ущерба".

В таком случае от тех, кто его принимал, - никакой пользы, кроме вреда.

Г. ЯВЛИНСКИЙ: "Мой миллион больше связан с инфляцией, чем с моими заработками".

Бывают миллионеры рублевые, бывают - долларовые, а вы, Григорий Алексеевич, - инфляционный. Ведь при инфляции у всех миллионы пропадают, а у вас - появляются.

С. КИРИЕНКО: "Мы объявляем предвыборную кампанию. Это будет позитивная кампания: лицом к городу - спиной к Лужкову".

А вы-то, Сергей Владиленович, в этом раскладе с какого боку входите?

П. БОРОДИН: "Неужели вы думаете, что, если бы у меня были счета (на Западе. - Ред.), я бы здесь сидел?"

Не вы один такой несчастный. Нас 150 миллионов тут сидит и съехать не может - в основном именно потому, что валютных счетов нет.

И. ШАБДУРАСУЛОВ: "По каждому чиху теперь, что ли, полномочия передавать?.. Не дождутся!"

Вот довели человека - раз чихнул, и сразу о передаче полномочий заговорили. Нет, чтобы после каждого чиха сказать: "Будьте здоровы!" (в смысле: не болейте). А в ответ услышать: "Не дождетесь!" ( в смысле: полномочий).

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно