Примерное время чтения: 3 минуты
75

Самые сексуальные спортсмены России

ВКОНЦЕ прошлого года "Аргументы и факты" пригласили своих читателей принять участие в выборах двух самых сексуальных спортсменов России, и сегодня, наконец, пришла пора подвести итоги. Признаться, столь грандиозной читательской активности мы даже не ожидали: в редакцию пришло более трех с половиной тысяч писем с именами наших замечательных атлетов! Всего было названо 25 кандидатов на звание самого мужественного мужчины и 14 претенденток в наиболее обворожительные женщины. Правда, некоторые читатели в спешке не совсем внимательно прочитали условия, в результате чего получили мы и такие письма:

"Самый красивый, обаятельный, мужественный и сексуальный мужчина - это Филипп Киркоров! Он открыто и гордо несет свою любовь к женщине, не обращая внимания на предрассудки!"

"Считаю, что нет более неотразимого мужчины, чем Павел Буре. Но, если он не наш, тогда, безусловно, Юрий Лужков!"

В адрес некоторых спортсменов пришло несколько форменных объяснений в любви. Вот, например, послание от Анатолия из Мурманской области Светлане Мастерковой:

"Светлана! Вы - женщина-лань! Каждое движение, каждый всплеск мышц притягивает и завораживает. Так и хочется догнать вас на беговой дорожке..."

А Вячеслав Валерьевич из Архангельска прислал прямо-таки поэтический трактат о любви к теннисистке Анне Курниковой:

"Ты даже не представляешь, как я тебе благодарен! Ты вернула мне то, чего не могли вернуть ни Платон, ни хризантемы, ни свобода, ни вся поэзия мира, - ты вернула жизнь, казавшуюся мне преступлением в это безвременье. Я увидел тебя - я снова живой..."

Не менее трогательные слова адресовали читатели фигуристкам Екатерине Гордеевой и Елене Бережной, Марии Бутырской и Елене Соколовой, лыжнице Юлии Чепаловой, легкоатлетке Иоланде Чен, гимнасткам Светлане Хоркиной и Алине Кабаевой, королеве вольной борьбы Елене Егошиной. Среди мужчин наибольшей любовью противоположного пола пользуются: теннисист Марат Сафин и пловец Александр Попов, борец Александр Карелин, футболисты Александр Филимонов, Егор Титов, Андрей Тихонов, Илья Цымбаларь, Николай Писарев, Валерий Кечинов; фигуристы Антон Сихарулидзе и Илья Кулик, хоккеисты Сергей Федоров, Павел Буре и Вячеслав Фетисов, тяжелоатлет Андрей Чемеркин...

Ну а теперь объявляем имена лауреатов. Спортивными секс-символами России конца ХХ века читатели "Аргументов и фактов" избрали фигуриста Антона СИХАРУЛИДЗЕ и теннисистку Анну КУРНИКОВУ, которых мы от души и поздравляем!!! Чемпион мира и серебряный призер Олимпиады-98 Антон Сихарулидзе сегодня в гостях у "АиФ".

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно