Примерное время чтения: 5 минут
54

Услуги для вас!

По вашему совету воспользовалась услугой доставки товаров "Службы 77". Осталась очень довольна. Отпала необходимость носить тяжелые сумки. Была приятно удивлена, получив и подарки. Это что, новым клиентам?

С. Н и к о н о р о в а

"СЛУЖБА 77" делает подарки всем своим клиентам. Какой подарок - зависит от того, что вы заказали: пользуетесь продукцией "Джонсон и Джонсон" - получите дополнительно флакон шампуня, если вы любитель пива - бокал. Для новых клиентов тоже сюрприз. Первый заказ доставляется бесплатно независимо от объема.

И напоминаем для всех: в ассортименте "Службы 77" продукты, напитки, бытовая химия и многое другое: заказ от 700 руб. будет доставлен бесплатно в удобное для вас время и место, оплата по факту доставки.

Многоканальный телефон "Службы 77" 234-99-77.

https://www.service77.ru

Хочу поставить хорошие окна из ПВХ. Открыла газету, а в ней столько рекламы окон. К кому лучше обратиться, чтобы не обманули?

М. С т е п а н о в а

НАДЕЖНЕЕ всего обращаться к профессионалам, имеющим свою производственную базу, имя и многолетний опыт работы. Можно рекомендовать фирму "Калева" - это единственная в России фирма, дающая 25-летнюю гарантию на стеклопакеты. Фирма работает только с профилем "Rehau" немецкого производства, который полностью удовлетворяет климатическим условиям даже самых северных областей России. Фирма предлагает весь спектр продукции из ПВХ: от недорогих изделий Калева-стандарт до элитных Калева-Люкс, а также деревянные окна с отделкой дубом Калева-Эко. Справочная по окнам: 728-77-77.

Зимний выход

Давно собираюсь купить шубу из енота и поэтому на улице всегда обращаю внимание на женщин в енотовых шубах. На одних - мех красивый по цвету и шелковистый по фактуре, а на других - какой-то неестественно фиолетовый и волос стоит дыбом. В чем тут дело?

М. П р о к о ф ь е в а

ВСЕ дело в соблюдении технологии выделки меха и пошива шуб. Недорогие енотовые шубы, в основном греческого производства, изготовленные с нарушением технологических норм, естественно, не могут быть красивыми и качественными. Настоящие енотовые шубы шьются только в Канаде. Эти шубы теплые и мягкие, ноские и красивые, приятного серебристого оттенка.

Широкий выбор канадских енотовых шуб всех размеров представлен в меховом салоне "АЛИНА", к тому же после Нового года они продаются со значительными скидками. Адрес мехового салона "АЛИНА": просп. Вернадского, д. 39, Торговый центр в здании НИИ "Электроника" (рядом с метро "Проспект Вернадского"), тел.: 431-57-90, 432-92-06.

Рецепты здоровья

Часто мучают зубные боли, а идти к врачу боюсь. Подскажите, где и как можно пролечить зубы, чтобы "вкладывать" в эту проблему меньше средств, а главное - без боли?

А. К л и м о в, Москва

ВРАЧИ-специалисты советуют: если вы хотите сэкономить свои деньги, посетите стоматолога до появления болей. Как правило, стоимость глубокого кариеса в несколько раз выше поверхностного.

Мы рекомендуем посетить медицинский центр "Медитон", где на бесплатной консультации опытные врачи-стоматологи наметят план лечения зубов с учетом ваших возможностей. Лечение проводится по современным методикам, с гарантией до 5 лет, а главное - без боли! Для обеспечения гарантии просто необходимо 2 раза в год прийти на бесплатную консультацию к лечащему врачу в удобное для вас время.

В центре действует гибкая система скидок для всей вашей семьи, ждет радушный прием, чуткие и умелые руки квалифицированных специалистов и даже чашечка кофе.

Осталось только назвать адрес: Старый Арбат, Б. Николопесковский пер., д. 6, медицинский центр "Медитон". Телефон для предварительной записи: 241-63-52. Для читателей "АиФ" - специальные скидки.

Я еще не рожала и пока не собираюсь, поэтому хотела поставить спираль, но при осмотре у меня нашли эрозию. Говорят, что у молодых девушек ее нельзя прижигать. А как же тогда ее лечить и чем лучше предохраняться?

О. Г л а д к о в а

В ПОСЛЕДНИЕ годы у молодых женщин достаточно часто выявляются изменения на шейке матки, которые называются общим словом эрозия. Любые изменения на шейке в любом возрасте требуют диагностики и практически всегда - лечения. Важно определить, какие это изменения. Для этого делают мазки на цитологию, кольпоскопию, часто биопсию, а затем выбирают метод лечения: криотерапия или лазерокоагуляция (применимые и для нерожавших), а также диатермокоагуляцию (прижигание). В ЦЭЛТе (Центр эндохирургии и литотрипсии. Тел. 305-02-67, 305-11-72, 305-41-51) такое обследование и лечение можно осуществить за 2 посещения. Кстати, через 1-3 месяца после залечивания эрозии можно поставить ВМС.

Иногда введение ВМС приводит к болезненности молочных желез накануне менструации. Поэтому перед введением спирали нужна консультация маммолога, чтобы определить, с чем связаны эти боли: с неопасной мастодинией или это мастопатия, которую надо лечить. Маммографию также можно пройти у нас в ЦЭЛТ. Лицензия серия ЦЛМД N 8162/8158.

Что такое внутриушной слуховой аппарат?

С. К у д р и н, предприниматель, г. Дмитров

ЭТО сверхминиатюрный слуховой аппарат, который располагается внутри ушного канала человека. Такие аппараты получают все более широкое распространение во всем мире, так как они удобны, высокоэффективны и практически незаметны. Аппарат, как правило, изготавливается индивидуально в соответствии со снижением слуха человека и особенностями строения его уха.

Такие и многие другие варианты слуховых аппаратов предлагает Центр "Ренес". Хорошевское шоссе, д. 21а, ст. м. "Полежаевская", тел. 941-20-25.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно