Примерное время чтения: 2 минуты
84

ДЕЛОВЫМ ЛЮДЯМ

ХОТИТЕ СТАТЬ СОВЛАДЕЛЬЦЕМ СЕРЬЕЗНОГО БИЗНЕСА? МЫ РАДЫ ВАМ!

ВАМ НУЖНА РАБОТА? ПОЖАЛУЙСТА!

БЕЗГРАНИЧНО РАСШИРИТЬ И УКРЕПИТЬ ПАМЯТЬ? БЕЗ ПРОБЛЕМ!

АНГЛИЙСКИЙ ЗА НЕДЕЛЮ? ЛЕГКО!

ЧТЕНИЕ СО СКОРОСТЬЮ МЫСЛИ? НИЧЕГО ПРОЩЕ!

А главное - новый образ жизни, мышления,

Благосостояния!!!

Национальная программа "Россия предпринимательская", объединяющая производителей продуктов питания в России, приглашает вас стать нашими партнерами-совладельцами предприятий реального сектора экономики (производство чая, кофе, макаронных и крупяных изделий, мясо- и рыбопродуктов и др.), самим контролировать свой капитал и получать весомую прибыль.

РАБОТАЯ ВМЕСТЕ, МЫ ВОЗРОДИМ РОССИЮ!

А для того чтобы увереннее чувствовать себя в жизни, повысить образовательный уровень или влиться в океан бизнеса и получить достойную работу, вам предоставляется возможность посетить уникальные курсы по развитию личности - "ФОРМУЛА УСПЕХА":

I. Ключ к успеху - где взять для этого силы, защита от стрессов, саморегуляция, развитие творческих, деловых и профессиональных качеств.

II. По суперактивизации памяти - способностям к запоминанию в кратчайший срок тысяч единиц информации (иностранные слова с переводом, тексты, цифры, лица, расписания, термины, формулы, лекции и т. д.).

III. По развитию способностей запоминания до 200 английских слов в день + представление метода "SAVCO" (грамматика).

IV. По системе скорочтения, развитию внимания, расширению поля зрения, навыкам интеллектуальной зарядки, аутотренингу.

V. Бизнес - представление для эффективных собственников - как заработать капитал. Микроэкономика (основы предпринимательства, маркетинга и менеджмента). Макроэкономика России (метаморфозы развития; программа выхода страны из кризиса).

VI. Заключительный фуршет с участием звезд эстрады, шоу-программа. Начало курсов "ФОРМУЛА УСПЕХА" 7 февраля.

Для участников национальной программы "Россия предпринимательская" создаются: фонд занятости, бизнес-клуб, клуб здоровья, служба юридической поддержки.

НЕ УПУСТИТЕ СВОЙ ШАНС!!!

Т. 785-54-00 (многоканальный, ежедневно).

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно