Примерное время чтения: 2 минуты
50

Американские и британские дипломы на Кипре"

МЕЖГОСУДАРСТВЕННАЯ ассоциация последипломного образования проводит конкурс среди желающих учиться в кипрском колледже университетского типа "Интерколледж". Победители получат скидку в оплате обучения до 60%.

Колледж присуждает степени бакалавра и магистра по управлению бизнесом, международным отношениям, психологии и образованию; бакалавра по управлению отелями и туризмом, банковскому делу, праву, бухучету и другим, ассоциативную степень - по косметической

терапии, моделированию одежды, хореографии и др.

Первоначальное знание английского языка необязательно. Колледж засчитывает предметы, пройденные в других вузах. Из него возможен перевод в американские и британские университеты. Обучаясь в нем, можно получить американские, британские, нидерландские и ирландские дипломы и сертификаты. По некоторым специализациям летом организуется оплачиваемая практика.

Обучение на Кипре значительно дешевле, чем в США

или Великобритании. Великолепный климат, море, солнце, дружелюбный народ, очень низкая преступность делают учебу приятной. Безвизовый въезд, регулярные авиарейсы, недорогие билеты позволяют друзьям и родителям часто навещать студентов.

Материалы на конкурс принимаются до 1 мая 1998 г. С условиями конкурса можно ознакомиться по тел. (095) 150-89-02.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно