Примерное время чтения: 2 минуты
75

Зарубежные дипломы со скидкой

КИПРСКИЙ колледж университетского типа "Интерколледж" объявил конкурс, победители которого получат скидку 30-60% в оплате обучения на бакалаврских программах по направлениям: управление бизнесом, отелями и туризмом, банковское дело, право, международные отношения, психология, дизайн, программирование и др. В колледже также можно получить ассоциативную степень по косметической терапии, моделированию одежды, хореографии и магистра по управлению бизнесом, психологии, международным отношениям, образованию, руководству педагогическими коллективами. Дипломы - кипрские, американские, британские, ирландские, голландские и даже российские. Возможен перевод в американские и британские вузы и зачет предметов, пройденных в российских вузах.

Преподавание на английском языке, но первоначальное знание его не обязательно - научат.

Великолепный климат, гостеприимство киприотов, доступность Кипра для друзей и родственников делают учебу не только полезной, но и приятной.

С условиями конкурса и поступления в Интерколледж можно ознакомиться в Межгосударственной ассоциации последипломного образования (Москва, 434-24-38, 434-76-49,

E-mail: demiapge@cityline.ru, Web site: http//www.user.cityline.ru/~demiapge).

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно