Примерное время чтения: 2 минуты
74

Информационное агентство "Аргументы и факты - новости" сообщает

Лукашенко - чемпион

НАЧАЛО Олимпиады в Нагано руководители правительства и администрации президента Белоруссии отметили собственным спортивным состязанием. В спорткомплексе "Раубичи" под Минском политическая элита республики приняла участие в 15-километровом лыжном забеге классическим стилем. Победителем соревнований стал самый тренированный и быстрый политик республики - заядлый лыжник, теннисист, футболист, хоккеист и конькобежец Александр Лукашенко.

Жириновский станет поручиком?

В КОНЦЕ февраля киностудия имени Довженко начнет съемки фильма "Мошенник с Карловой улицы" по роману Ярослава Гашека "Похождения бравого солдата Швейка". В картине будут заняты звезды украинского и российского кино, а на роль поручика Лукаша претендует лидер ЛДПР Владимир Жириновский, который пообещал финансовую поддержку.

Изнасилована долгожительница

СТРАЖИ порядка Брестской области были несказанно удивлены преступлением, совершенным в одной из деревень Столинского района. Из дома местной долгожительницы 1894 года рождения украли 5 млн. белорусских рублей. Вор вдобавок решил "позабавиться" и изнасиловал 103-летнюю хозяйку. По горячим следам преступник был задержан: "геронтоманом" оказался 20-летний ранее судимый и нигде не работающий местный житель.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно