Примерное время чтения: 3 минуты
106

Харатьян под руководством миллионерши

"ЕСЛИ завтра же вы не найдете мне Подушкина, я вот тут сяду, нет, даже лягу, и все! Еду ради него через весь город, деньги, как курица, откладываю - чтобы услышать, что он появится только в понедельник! Да я за выходные измучаюсь, представляя, с кем он кувыркается на этот раз!" Это не монолог разгневанной жены на проходной мужнина завода. И не звонок в службу "Досуг для одиноких дам". Это - популярнейшая женская реплика, звучащая над миллионами книжных "раскладушек" страны.

ИВАН Подушкин - самый любимый у барышень герой детективов Дарьи Донцовой, встречи с которым ждут, как включения горячей воды после сезонной профилактики. Женщины страны, мужайтесь! Скоро всем нам станет легче, потому что с Иваном Подушкиным можно будет встречаться чаще и забесплатно.

На канале СТС вот-вот начнутся съемки сериала "Иван Подушкин. Джентльмен сыска" с Дмитрием Харатьяном в роли красавца-холостяка, гоняющегося за преступниками под руководством пожилой миллионерши.

Летом отдыхают учителя, Деды Морозы, Снегурочки и ленивые телеканалы. Телевизионщики, которые любят своих зрителей, летом работают, засучив рукава и даже шорты, - снимают сериалы и новые программы. На СТС запущена в производство целая сериальная обойма - начиная с криминальной драмы "Дурдом" и заканчивая целым букетом теледетективов по книгам Татьяны Устиновой, среди которых "Близкие люди", "Запасной инстинкт", "Первое правило королевы", "Седьмое небо", "Развод и девичья фамилия".

В новой "устиновской" серии снимутся Виктория Толстоганова, Дмитрий Назаров, Александр Лазарев, Ольга Сутулова, Олег Фомин и еще целое созвездие лучших российских актеров. Вне зависимости от того, что будет происходить в детективной завязке - убийство губернатора, знаменитого веб-дизайнера или редактора газеты, распутывать нити преступления будут не шаблонные персонажи типа "милиционер" или там "следователь слегка за сорок", а симпатичные и яркие женщины - специалист по связям с общественностью Инна Селивестрова, корреспондент Лидия Шевелева или журналист Кира Ятт. У Устиновой детективный сюжет всегда имеет сочную лирическую "подложку", так что все ее романы - любовно-детективные, что как нельзя лучше подходит для экранизации. Смотреть на Арчи Гудвина и Ниро Вульфа, конечно, тоже приятно, но грустно оттого, что они по определению ни разу не поцелуются!

P. S. А для тех, кому телестрастей уже недостаточно и мечтается о чем-нибудь ярком, у СТС есть еще одна заманчивая новость. Мужчины Москвы! На СТС начинается отбор мужчин - участников в жюри нового шоу "Она мне нравится", которые, напомним, будут оценивать пение, танцы и шутки разных симпатичных девушек.

Жюри будет "профессиональным" - то есть состоять из мужчин одной профессии. По телефону 410-34-90 ждут звонков от: компьютерщиков, поваров, пенсионеров, официантов, охранников-телохранителей, таксистов, медработников, продавцов, учителей и преподавателей, рабочих, дворников, строителей и колхозников-фермеров. Мужчины, дерзайте! Не только ж Харатьяну блистать на экране, хотя он, конечно, и о-го-го.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно