Примерное время чтения: 5 минут
230

Глюкоза: "Я не психбольная!"

О том, что нужно делать, чтобы из хулиганки, шалопайки и двоечницы вышла знаменитая певица, и как в шоу-бизнесе не потерять веру в "большое и светлое чувство", рассказывает Наташа ИОНОВА, в народе - Глюкоза.

- ГОВОРЯТ, тебя в детстве родители ремнем поколачивали, чтобы из тебя человек вышел?

- Ну, конкретно ремнем меня не воспитывали, но по попе могли надавать. Я ведь трудновоспитуемой была, хотя и из благополучной семьи. Все свободное и несвободное время проводила на улице. По двору гордо ходила с разбитыми коленками, а рядом два товарища. Я вообще всегда больше с мальчишками дружила. Девчонки - они все-таки соперницы. Я же люблю просто общаться, а не масло в голове гонять.

"Моя мама никого не била!"

ВООБЩЕ, хотя я и была сложным ребенком, но всегда уважала своих родителей. Папа с мамой для меня были и остаются лучшими друзьями. Ведь они у меня еще достаточно молодые: маме - 40 лет, папе - 43. Раньше со мной на гастроли ездила женщина, которая была очень на меня похожа, поэтому ее все принимали за мою маму. И вот газеты начали писать, что моя мама, которая всегда и везде ездит со мной, кого-то там побила. Моя же мама, сидя дома, это прочитала и очень расстроилась, позвонила мне, возмущалась: "Как это я кого-то избила, когда я дома сижу?!" Я ей объяснила, что это закон шоу-бизнеса, что никому не интересно знать, какая я хорошая, а всем интересно, кто кого побил.

- Имидж у девочки-Глюкозы очень агрессивный, хотя вот сама Наташа Ионова, голубоглазая блондинка в розовой кофточке, кажется божьим одуванчиком.

- Просто меня пока никто не провоцировал. К тому же я адекватный человек, не психбольная. Бывает, злюсь, когда кто-нибудь вредничает, упирается. Тогда я начинаю учить его, показывать, как должен вести себя нормальный человек.

- А фраза "Могу дать достойный отпор любому мужику, если что - надаю по шее" - просто дань имиджу?

- Ничего подобного! Могу легко. Серьезно, если кто-то на улице ко мне пристанет, я за себя постоять смогу! Но, конечно, в пределах разумного. Если подойдет огромный шкаф, возьмет меня за шкирку, потащит в угол, даже не знаю, что буду делать в этот момент.

- Значит, личный телохранитель нанят для отпугивания "шкафов"?

- Личный телохранитель - для толпы, которая, как все знают, непредсказуема. А по улицам я хожу одна, без всяких телохранителей. Но на концертах и заказных мероприятиях люди могут выпить, а потом чего-нибудь сделать. А там мне некогда думать о том, как бы себя защитить. Поэтому мы наняли человека, который смотрит за народом, чтобы я на эти проблемы не отвлекалась.

"Жду большой и чистой любви"

- В ЭТОМ году ты собиралась поступить в какой-нибудь вуз, но так никуда и не поступила.

- Времени нет. Можно, конечно, к этому вопросу более легкомысленно подойти: купить себе аттестат и не париться. Но мне хочется серьезно учиться, ходить на занятия, сдавать сессии. На это нужно время, а у меня пока его нет. Но поступать я все-таки буду - во ВГИК или в Щукинское на актерский факультет. Потом, может, стану актрисой, а если не получится - собственным бизнесом займусь. Еще надо музыкальное образование получить. Так просто дома играть на чем-нибудь не хочется. Но, когда выхожу на сцену, вижу, как ребята - кто на гитарке, кто на клавишах играет, руки у меня так и тянутся что-нибудь изобразить. Но пока не могу.

- Недавно появилась информация, что у Глюкозы завязался роман с обеспеченным и уже взрослым, лет 40-45, человеком. Хотя в одном из интервью ты жаловалась, что из-за работы на личную жизнь времени совсем нет.

- У меня нет никакой личной жизни не потому, что работа мешает, а потому, что ее просто пока нет. Если бы она была, то я бы нашла для нее время. А то, что меня где-то с кем-то сфотографировали, совершенно ничего не значит: у меня полно друзей разных возрастов - от маленьких детей до взрослых дядей.

- Ты как-то сказала: "Я жду вот такой вот прямо любви!"

- А кто ж ее не ждет?

- Мне кажется, современные девушки более цинично и прагматично подходят к этому вопросу.

- Неправда! Они на самом деле ждут. Конечно, бывают отклонения, но большинство девушек все равно верят, что найдут именно "вот такую вот любовь". Это так же, как в нас биологически заложено хотеть ребенка. Я могу его сейчас не хотеть, но думать, что в будущем он обязательно у меня будет. Так же хочется и любви, и обязательно замуж выйти, белое платье надеть, фату. Может, это и немодно, но я не следую моде, я вообще не понимаю, как в отношения может быть замешана мода. Поэтому я, кто бы что ни говорил, хочу чистой, искренней и настоящей любви, чтобы она была одна и на всю жизнь.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно