Примерное время чтения: 2 минуты
48

ТАКИЕ РАЗНЫЕ, НО ВСЕГДА ЛЮБИМЫЕ...

Перед праздником 8 Марша в нашей редакции побывала Элина Быстрицкая. Почему мы пригласили ее в гости? А потому что после опроса, проведенного среди наших читателей, самой красивой женщиной нашего кинематографа была признана именно она.

Разумеется, первый вопрос, который мы задали Элине Авраамовне, касался ее рецепта вечной молодости и красоты. С радостью сообщаем читателям, что актриса нам его раскрыла.

Интервью с Элиной Быстрицкой читайте в следующем номере "АиФ".

* * *

Заместитель начальника охраны самого главного казака, верховного атамана казачьих войск России и зарубежья В. Н. Ратиева, 28-летняя Елена Веселик. По профессии она режиссер, работала в молодежной театральной студии в Ялте, потом в Москве подрабатывала манекенщицей, снималась в рекламных роликах, умелая массажистка. В личную охрану Ратиева попала совершенно случайно: познакомилась с ним в Москве, и он в шутку предложил ей эту работу. А Лена, не долго думая, поехала в Новочеркасск, да там и осталась. Она кандидат в мастера спорта по легкой атлетике, владеет рукопашным боем, занималась стрельбой.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно