Примерное время чтения: 2 минуты
42

"Что делать?" или Как расширить и укрепить свой бизнес?

Вы внимательно следите за рекламой и уже сделали правильный выбор. И этот выбор - АО "ПЭМЗ", а точнее - его продукция. Благодаря Вашим первым приобретениям - пельменному автомату и весовому дозатору - Вы заработали свои первые миллионы. И теперь Вы - самостоятельный бизнесмен.

Но вопросы: "что делать?", как расширить и укрепить свой бизнес - не дают Вам покоя. Наш Вам совет - не отклоняйтесь от выбранного Вами курса и расширяйте производство продуктов питания. Будьте решительны и помните, что АО "ПЭМЗ" станет Вам верным помощником.

На нашем предприятии Вы всегда можете приобрести спагетницу марки С-201, изготавливающую макаронные изделия: вермишель, лапшу, рожки, спираль, колосок, ракушку, макароны. Производительность - до 40 кг/час. По заявке покупателя спагетница комплектуется сушильными шкафами. В таком случае у Вас будет уже готовая мини-линия по производству макаронных изделий.

И теперь Вам просто необходимо решить вопрос расфасовки и упаковки производимых продуктов, тем более что денежный вопрос Вы рассматриваете уже только с точки зрения выгодного вложения своего капитала. А хорошая упаковка стоит того, чтобы на нее потратиться.

И вновь АО "ПЭМЗ" к Вашим услугам. Упаковочная линия УЛА-3, простая и надежная в работе, осуществит автоматическую дозировку и упаковку штучно-сыпучих материалов в пакеты из одно- и двусторонних термосвариваемых пленок. А расфасовочный автомат АРС поможет Вам расфасовать и упаковать сыпучие, мелкогранулированные продукты. Развес регулируется от 100 г до 1 килограмма. Производительность обоих агрегатов - до 1200 упаковок в час.

И помните! Приобретая оборудование в АО "ПЭМЗ", Вы не будете иметь проблем с монтажом и наладкой. Мы обеспечим Вам полный сервис, и к тому же Вы получите годовую гарантию.

Если все это Вам интересно, то знайте: мы не топчемся на одном месте, а действуем энергично и решительно! И уже запустили в производство автомат для наклеивания акцизных марок.

Адрес АО "ПЭМЗ": Россия, 142104 Московская обл., г. Подольск, ул. Б. Серпуховская, 43. Тел./факс: (095) 546 - 8314, 137 - 9355.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно