Примерное время чтения: 3 минуты
78

9-я СТРАНИЦА "АиФ" (19.06.1991)

ДОРОГАЯ редакция газеты "Труд". Прошу мое письмо, в котором я пишу, что газета "Аргументы и факты" моя самая любимая газета, переслать в редакцию газеты "Аргументы и факты", а они вышлют вам мое письмо, в котором я пишу, что газета "Труд" моя самая любимая газета.

Я перепутал и вложил письма не в те конверты, а на конвертах перепутал адреса. Только, пожалуйста, вы ничего не перепутайте. Прошу отнестись к этому серьезно, потому что у меня уже, были серьезные последствия моих ошибок.

В. К., Мариуполь

* * *

ПОЧТИ тридцать лет ищу человека, который делает физзарядку под передаваемые по радио несколько раз в день фонограммы. Ни одного пока не нашел, хотя, наверное, такие есть.

Но стоит ли ради нескольких человек (интересно, были ли попытки выяснить их примерное число) в лучшее эфирное время долбить: "Палку в руки, ноги врозь".

Ю. Сериков, Восточно-Казахстанская обл., п. Березовский

* * *

В НАШ древний город Дербент в феврале 1991 г. поступило мыло белое с приятным запахом. Купили, а когда соседка прочла и перевела с английского языка, оказалось: "для купания собак". Наши заграничные друзья считают, что у нас собачья жизнь?

М. Р., Дербент

* * *

Наконец-то редакция программы "Время" нашла удачную заставку к своей передаче. Картину портит лишь один маленький недостаток - Земля вращается у них в обратную сторону.

В. Л., Астрахань

* * *

Я РАНЬШЕ считал: "Чтобы хорошо жить - надо хорошо работать".

Все правильно - это закон природы, который мы исковеркали, изуродовали до неузнаваемости. И теперь сие звучит так: "Чтобы хорошо жить - надо хорошо работать и хорошо знать, где именно".

С. Г.. г. Энгельс, Саратовская обл.

* * *

Опубликуйте, пожалуйста, мое объявление:

ВНИМАНИЕ!

УГОНЩИКИ самолетов, прошу явиться на рейс, которым я лечу. Можете угнать самолет куда хотите, лишь бы за границу, чтобы одним глазком, через окошко посмотреть на нормальную жизнь.

М. Б., Ташкент

* * *

ИЗВЕСТНО, что самогон варят из сахара. Напишите, пожалуйста, получится ли самогон из ксилита - для больных сахарным диабетом?

И. Л., Витебская обл.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно