Примерное время чтения: 3 минуты
119

9-я СТРАНИЦА "АиФ" (31.07.1991)

НЕДАВНО я услышал, что в мире изобретены такие очки, которые показывают человека без одежды. Я не поверил в это. Но люди говорят, что есть такая вещь. Ответьте точно!

С. И., Кашкадарьинская обл.

* * *

НАКАНУНЕ своего 55-летия - несказанно озабочен одной проблемой: если я сделаю операцию, в результате которой поменяю свой пол на женский, то даст ли это мне право раньше уйти на пенсию?

С. Я., Кострома

* * *

СКАЖИТЕ, пожалуйста, когда мы закончим перестройку, мы начнем строить коммунизм?

В. Н., г. Николаев

* * *

ЕСЛИ рассмотреть конфликт между Горячевой и Ельциным с точки зрения психолога, то Горячева влюбилась в Ельцина (хотя не понимает этого), но без взаимности. Истерика, слезы, экстравагантность - так ведет себя отвергнутая женщина, чтобы добиться взаимности. Если Ельцин будет смотреть на Горячеву как на женщину, а не как на своего зама, то конфликт исчезнет.

Н. Л., Уфа

* * *

ВРАЧ мне прописал пить по 2 таблетки 4 раза в день после еды, но жена отказывается кормить меня 4 раза в день из-за нехватки продуктов. Но я вышел из положения и пью по 4 таблетки 2 раза в день. Как это скажется на моем здоровье?

В. М.. Тюменская обл.

* * *

ПОДСКАЖИТЕ, как можно побыстрее стать депутатом Верховного Совета: до чертиков надоело работать.

Н. К., Лениногорск, Восточно-Казахстанская обл.

* * *

ЕСЛИ Жириновский получает 200 руб., то костюм и бабочку он, наверное, взял напрокат?

Д. К., Винница

* * *

У НАС в магазинах продают табак, а курительную бумагу закупить не догадались. Были опробованы для закручивания цигарки все местные и центральные газеты. Оказалось: "АиФ" - кислит да рвется поперек, "Правда" и "Труд" пресноваты, местные газеты горчат. Наиболее подходящей оказалась "Комсомольская правда".

К. Г., Ижевск

* * *

СКОЛЬКО может простоять водка в заводской упаковке при комнатной температуре в серванте? Какой срок годности к употреблению? А то мой срок жизни остался короток, сказали врачи.

Н. Б., Москва

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно