Примерное время чтения: 2 минуты
168

КРАСНЫЙ ФОНАРЬ. Милый, ты помнишь наши встречи...

ДЕВУШКА из Санкт-Петербурга. В темно-коричневой блузе, юбке-варенке, белых туфлях, с белой сумочкой через плечо. Вас ждут каждое воскресенье в 12.00 у станции метро "Василеостровская".

ДАНИЯР-Дима-Рустам! На этот раз "на фонарь посадил" ты. Но, несмотря ни на что, я до сих пор жду тебя. Надеюсь, что ты когда-нибудь выполнишь свое обещание и приедешь ко мне. Тома, Киргизия.

ДОРОГАЯ Моисеенко Наиля! Помнишь наше знакомство в аэропорту г. Минводы? Напиши мне, пожалуйста, я очень жду. Отзовись! Твой друг Б.

ОТКЛИКНИТЕСЬ, Женя (16 лет), Леша (19 лет) и Гриша (18 лет) из Самары! Адрес: 455036, г. Магнитогорск, ул. Советская, д. 147/5-65. Эльвире.

СЕРЕЖА, вернись! Я уже почти 10 месяцев жду тебя. Я устала, любимый. Наташа, г. Воронеж.

ВАЛЕРКА! Любимый! Вернись! Вспомни: "Это мука - это совесть. Та, что сердцу жить мешает!". Татьяна, Свердловская обл.

ВЯЧЕСЛАВ Алексеевич, ожидаю. Оксана, г. Уфа, 450000, ул. Ленина, д. 31/33, кв. 27.

ОЛЕГ, я жду тебя! Или твоего письма. И., г. Одесса. Адрес в редакции.

КАТЬКА! Я тебя ненавижу, терпеть не могу и не думай, что ты мне нравишься! Ты ушла со своим "Сержем", и что ты в нем нашла?! Просто длинный страус. Ну, слушай: вернись ко мне, я же все-таки до сих пор люблю тебя и знаю, что я лучше твоего Сержа. Вернись! Прошу!!! Навеки твой Димка.

ОЛЯ КИРСТЯ! Я люблю тебя! Тигруша, Москва.

МИЛАЯ МОЯ красноярица-краснодевица крошка Тата! Мне без тебя невозможно... Твой Лева-Кайф.

ЭМИЛЬ, прости меня. Мне очень трудно без тебя. Марианна.

МИЛЫЙ Чертик, где ты сейчас? Откликнись. Я тебя по-прежнему люблю.

ДЕМЁХИН Александр Владимирович (родился в Оренбургской обл.), окончил Курганское ВВПАУ в 1990 г. Саша, напиши, я очень жду. Наташа. Писать: г. Курган-8, до востребования, предъявителю паспорта V-БС N 691302.

НАТАША, я тебя люблю. Владик. Мой адрес: 238100. Калининградская обл., г. Черняховск, ул. Комсомольская, д. 12, кв. 28. Чернышову В.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно