Примерное время чтения: 3 минуты
184

ЗНАЕМ ЛИ МЫ ДРУГ ДРУГА. Полюби вампира!

Прочитав в "АиФ" N 52 за 1991 г. статью В. Космынина "Кто мы - "вампиры" или "доноры"?", хотел бы дополнить ее рядом своих наблюдений.

ДОНОРСТВО или вампирство человека (в его энергетическом проявлении), если это не связано с возрастом или состоянием здоровья, вовсе не следствие неправильного образа жизни, как утверждает В. Космынин, оно заложено в ребенке уже при рождении и является проявлением индивидуальной системы удовольствий человека.

Именно поэтому экстраверты (люди, открытые вовне) счастливы, когда есть люди, нуждающиеся в их помощи, в их энергии. И, напротив, они быстро устают от людей, которые обладают тем же набором качеств, что и они. Правда, встреча с такими людьми им приятна, если она непродолжительна и носит характер либо совместной деятельности, либо обмена информацией. Интраверты (люди, замкнутые на себя), напротив, получают удовольствие, когда за ними ухаживают, предупреждают их желания.

Браки, вероятнее всего, нестабильны, если оба супруга являются донорами энергии. Мотивировка распада брака обычно такая: "Он (она) не нуждается в моей любви". Оба супруга-"вампира" также не уживаются. Они расстаются с претензией: "Он (она) не проявляет ко мне достаточного внимания". Самые устойчивые семейные пары - мужчина - "донор", женщина - "вампир".

Замечено, что наиболее же сложны судьбы женщин- "доноров". По энергетическим обстоятельствам они как бы обречены любить мужчину-"вампира", но при этом всегда испытывать чисто женскую потребность в сильной мужской руке. Такие женщины, чтобы полностью удовлетворить свои природные инстинкты, порой параллельно увлекаются мужчиной таким же, как и они, - "донором". В этом случае психологи не советуют женщине менять местами мужчину- "вампира" на мужчину "донора". Ошибка может быть роковой.

Естественно, что никаким лечением, постами и молитвами нельзя изменить эту природную энергетическую сбалансированность. Да и не надо ее менять: если мы все будем "донорами", мы возненавидим друг друга. Именно наличие у людей противоположной энергетической ориентации дарит им ни с чем не сравнимое чувство - любовь! Надо быть элементарно грамотным в этом вопросе: знать, кто ты - "донор" или "вампир", кем является твой партнер, его родители, ваши дети, и какое в этом случае вас ожидает совместное будущее, и какие есть возможности его скорректировать, чтобы жизнь была полнокровной и разнообразной.

С. ПОПОВ, руководитель "Школы современного предсказания".

ОТ РЕДАКЦИИ. О том, как с первого взгляда определить, кто перед тобой - "донор" или "вампир", как гармонично ужиться двум "донорам" или двум "вампирам", мы расскажем в следующих номерах.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно