Примерное время чтения: 3 минуты
141

Как выбрать невесту?

Подскажите как найти подругу жизни, как уберечься от женского коварства! Как выходят стервы (имеются в виду жены) из хорошеньких невест!

Ю. Максимов, Иркутск

ТО, ЧТО вас ожидает после свадьбы, вы, в принципе, можете определить и до того. Для этого достаточно приглядеться к своим подругам повнимательней.

"Хищницы" эффектны, ухоженны и со вкусом одеты. Увы, они хорошо знают себе цену, и простым ребятам с ними ловить нечего: "хищниц" интересуют лишь те, у кого есть связи (что уже не так актуально) и деньги. Если вы неискушенный молодой человек, вам тут же вскружат голову, а потом... В быту эти женщины вряд ли создадут вам оазис внимания и заботы.

Если попалась "кошка", вам можно только посочувствовать. "Кошки" бывают модными, симпатичными и не очень, хорошими хозяйками и плохими, но имеют один недостаток - попросту говоря, они слишком любят мужиков.

С "куклами" хорошо появляться в ресторанах, на дискотеках, заходить в гости к друзьям и демонстрировать их своим бывшим подругам. "Куклы" бывают очень даже хорошенькими, но роль, к сожалению, живых манекенов обычно накладывает отпечаток на их интеллект.

Существует и пара противоположных вариантов - "синие чулки" и "деловые" женщины. Первые - это ходячие собрания всевозможных комплексов, они, как хорошие ниндзя, не видны и не слышны в любой компании. Вполне вероятно, что иногда из них получаются неплохие хозяйки, но вы в таком случае рискуете навсегда забыть, что в жизни бывают праздники.

"Деловых" женщин, напротив, трудно не заметить. Они энергичны, говорливы, резки в общении и не знают, что такое кокетство. Вы будете избавлены от продолжительных любовных игр, все произойдет быстро и прозаично. Но знайте, что ради карьеры "деловые" могут пожертвовать детьми и супругами, не говоря уже о каком-то там домашнем уюте.

Как видите, найти идеальную супругу, которая бы не изменяла, хорошо готовила, воспитывала детей, - дело весьма непростое.

Ничто не имеет стопроцентной гарантии, и все-таки внимательно посмотрите, насколько чисто в ее квартире, следит ли она за собой, как она относится к своим брату или сестре, к чужим детям, интересуется ли вашими делами, заботится ли о вашем внешнем виде и т. д. А в остальном многое зависит лично от вас: относитесь к супруге с постоянным уважением и вниманием, и таких проблем, как, например, измена, в вашей семье не будет.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно