Примерное время чтения: 8 минут
73

ОТКРЫВАЕТСЯ ПОДПИСКА НА ЕЖЕМЕСЯЧНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ К ЕЖЕНЕДЕЛЬНИКУ "АРГУМЕНТЫ И ФАКТЫ"

УВАЖАЕМЫЕ ЧИТАТЕЛИ!

Открывается подписка на приложения к еженедельнику "Аргументы и факты"! Желающие получать наши приложения с февраля 1993 г., могут обращаться в отделения связи по месту жительства после 15 декабря 1992г. Наши издания включены в дополнение к каталогу Агентства по распространению печати издательства "Известия" и предлагаются вашему вниманию по индексам:

"Биржа "АиФ" - 39501

"АиФ" - "Есть идея" - 39502

"АиФ" - "Здоровье" - 39503

"АиФ" - "Я - молодой" - 39504

"АиФ" - "Арт-фонарь" - 39505

* * *

БИРЖА

Дорогие друзья!

В наши смутные времена надеяться приходится только на себя. Проблем и вопросов так много, а "добрых дядей" так мало, что помочь себе и рассказать о себе, да так, чтобы узнали миллионы людей от Прибалтики до Памира, Чукотки и Москвы, можно только через старую добрую "подружку" - "Биржу "АиФ".

На "звоночек" через "Биржу" откликаются сотни и тысячи женихов и невест;

- те, кто и думать не мог встретить фронтового друга из-под Сталинграда, с радостью узнают, что он жив;

- молодые женщины и мужчины, не имеющие возможности завести детей, узнают адрес своего возможного ребенка;

- те, кто верит в колдовство, обретут собратьев по "метле";

- желающие сменить место жительства узнают сотни возможных вариантов;

- переселенцы и безработные прочтут, кто и где в них нуждается;

- кошатники и собачники обретут друзей;

- музыкальные фанаты узнают, с кем им переписываться;

- хозяйки получат предложения о рецептах;

- коллекционеры и любители "купить-продать" прочтут о массе "всякой всячины".

И это далеко не все.

Уже десятки тысяч людей с помощью "Биржи" обрели счастье, покой, славу, внимание, деньги, известность!

Пусть нас станет больше, так как "Биржа "АиФ" не знает границ, национальных и сословных проблем.

Она для тебя и твоего будущего друга!

* * *

ЗДОРОВЬЕ

Это газета для людей, которые не хотят болеть!

"АиФ-ЗДОРОВЬЕ" расскажет о новых методах лечения и назовет адреса, где можно пройти обследования и поставить диагноз. В "АиФ-ЗДОРОВЬЕ" вы найдете информацию о лекарствах: какие препараты созданы, где их можно купить, о поступлении импортных средств, а также -чем заменить, если их нет. "АиФ-ЗДОРОВЬЕ" будет публиковать старинные "бабушкины" рецепты, эффективность которых подтверждена не только опытом наших читателей, но и современными научными исследованиями. "АиФ-ЗДОРОВЬЕ" научит, как управлять собственным телом, как сохранить красоту, молодость и силу, как выжить в наше непростое время, не просто сохранив здоровье и уверенность в себе, но и добившись успеха!

"АиФ-ЗДОРОВЬЕ" - газета для вашей семьи. Она поможет решить многие неизбежные "домашние" проблемы - когда подрастают дети, когда стареют родители, когда ссорятся супруги... Для тех, кто интересуется метафизикой и другими проявлениями "потустороннего" мира, "АиФ-ЗДОРОВЬЕ" публикует консультации астрологов, материалы о невероятных событиях и необыкновенных людях.

Среди авторов газеты - авторитетные специалисты в области медицины, психологии, педагогики. "АиФ-ЗДОРОВЬЕ" имеет возможность знакомить своих читателей с переводами из популярных медицинских и научных зарубежных изданий.

"АиФ-ЗДОРОВЬЕ" придерживается основного принципа "Аргументов и фактов" - читатель должен получать конкретную, доступную, краткую и полезную информацию.

"АиФ-ЗДОРОВЬЕ" - это то, что можно еще купить за деньги в наше неустроенное время!

* * *

Я МОЛОДОЙ

Газеты, что раньше назывались молодежными, который год неумело играют в политику. Телевидение отодвигает все самое интересное на "ближе к утру", видимо, полагая, что по ночам молодым больше заняться нечем, кроме как смотреть телевизор. Короче, тоска... Прекрасно понимая ваше положение, ребята, мы и начали издавать "Молодого". Кому-то оно пришлось явно "не в жилу". Да, "Молодой" - это противоречивые материалы, крутые фотографии и язык улицы, но на то он и "Молодой". И все таки, что в нем?

"Ганз Н'Роузис", "Нирвана", Майкл Джексон, Оззи Осборн, Фил Коллинз и "Металлика". Арнольд Шварценеггер, Борис Беккер, "Команда мечты" американского баскетбола и все для культуристов. Как правильно выбрать магнитофон, уберечься от домушников и карманников, не отравиться сигаретами и вином, отличить родные "левиса" от левых. Списки лучших американских видеофильмов, за которые не жалко отдавать деньги в видеопрокате.

Интервью Алены Апиной, группы "Шах", "Браво", новости из нашего рок- и поп-мира, рецензии концертов, пластинок и магнитоальбомов.

Советы начинающим бизнесменам: дружить или нет с мафией, куда пристроить ваучер, на что тратить заработанное. Кайф от "групповухи", из жизни бисексуалов, как этим занимаются на Кубе, в совке, Саудовской Аравии и Индии.

Из цикла "Ничего себе "профессия": манекенщица, панк, фашист, челнок, политик, рецидивист и бабник.

Эксперименты с наркотиками и религиями: мунисты, сатанисты и прочие.

Одно плохо - все вышеперечисленное мы уже опубликовали в прошлых номерах. Не отчаивайтесь, однако, жизнь продолжается и на подходе еще много интересных материалов.

Подписывайтесь на "Молодого" - и он не подведет.

* * *

АРТ-ФОНАРЬ

"Арт-фонарь" - это никакой политики и максимум информации из мира искусства и литературы. Это шанс узнать самые интригующие подробности о жизни "звезд" экрана и сцены, познакомиться с лучшими театральными постановками и фильмами отечественных и западных мастеров. Мы расскажем о премьерах на Бродвее и в Париже, Киеве и Тель-Авиве, Петербурге и Алма- Ате, об удачах и провалах на "Мосфильме", в Голливуде и Каннах. В каждом номере "АФ" вы найдете месячный репертуар наших театров и афишу гастролей зарубежных музыкантов и артистов как популярных, так и классических жанров.

На страницах "Арт-фонаря" ведущие телекритики будут знакомить вас с рейтингом самых популярных телепрограмм и телеперсон. В наступающем году последние станут постоянными героями газеты. Анонсы новых передач, телесенсации, репортажи из студий - все это можно будет прочитать в постоянной рубрике "Арт-фонаря" - "ТВ-студия".

Своя ниша в "АФ" найдется и серьезному читателю, его собеседниками станут философы, литературоведы, писатели. Предмет их размышлений - изменения в литературном и художественном процессе конца XX века.

Модельеры, визажисты, дизайнеры, музыканты - неизбежные персонажи страниц "АФ". В год Петуха мы надеемся открывать для вас новые имена и не забывать наших старых знакомых. "Арт-фонарь" - завсегдатай художественных салонов, выставок, ночных шоу, светских раутов, из чего следует, что подписчиков газеты ждет информация, что называется, из первых рук!

* * *

ЕСТЬ ИДЕЯ!

С нами вы не пропадете

Оформив подписку на нашу газету, вы получите ценную возможность расширить свой интеллект, обогатиться новыми идеями и позаимствовать полезный опыт.

В наших постоянных рубриках вы прочтете о том, как сделать идеальным свой дом, хозяйствовать на садовом участке, организовать бизнес на селе, отремонтировать автомобиль, поправить здоровье, изготовить самому тысячи вещей - от мелких бытовых приспособлений до больших теплиц и мебели.

Если же вы хотите организовать свое дело или уже имеете свой бизнес, чтобы загрузить свободные производственные мощности, обращайтесь к нам, как это сделали более 10 тысяч потребителей, выбравших себе ноу-хау по вышедшим номерам "Есть идея!".

Каждый наш выпуск содержит десятки новых оригинальных предложений (изделий и технологий, в т.ч. и высоких) в самых разных областях. Часть идей можно внедрять "с колес" и бесплатно, а часть -на коммерческой основе по договору с автором и редакцией.

Авторы, не упускайте возможности оповестить мир о вашей работе!

Умные головы, внедренческие фирмы, малые предприятия, посредники, обращайтесь к нам, и вы разбогатеете. Контактный телефон 925 - 92 - 03. Факс (095) 925 - 61 - 82.

В чемодане не только велосипед

Хотите иметь волшебный чемоданчик? Открываешь крышку: конструктор! За полчаса собираешь трехколесный велосипед. Покатался, а затем переделал в двухколесный. А надоест - можно превратить все это в самокат, или в качели, или в карусель. А зимой, например, в санки. В чемоданчике два с половиной десятка подобных вещей. Весит он всего 16 килограммов. И стоит от силы в два раза больше, чем каждая из десятков вещей, аналогичных собираемым, в отдельности. Имеется авторское свидетельство и свидетельство на промышленный образец.

Те, кто готов взяться за выпуск конструктора, обращайтесь в редакцию.

Тренажер для близоруких

Повсеместно распространенную болезнь близорукость можно приостановить. К дужкам очков прикрепляем отработанные стержни от шариковой ручки таким образом, чтобы пишущий узел был направлен к заушинам. В стержни вставляем две проволоки, свободные концы которых прикрепляем к квадрату (1x1 см) из картона, пластика и т.п. Расстояние от очков до квадрата должно составлять 25 см.

Поочередно фиксируем взгляд на квадрате и на каком-нибудь далеко расположенном предмете.

А. Леонов, Москва.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно