Примерное время чтения: 3 минуты
196

ПОДРОБНОСТИ СКАНДАЛА. Король поп-музыки и дети

"Один раз он поцеловал меня, а потом просунул язык мне в рот. Я сказал, что не буду делать этого, но тогда Майкл начал плакать". Эти слова принадлежат мальчику, отец которого обвинил Майкла Джексона в развратных действиях по отношению к его сыну. Согласно полицейскому докладу, этот ребенок и король поп-музыки, находясь в Лас-Вегасе, жили в одном гостиничном номере, спали в одной постели, ласкали друг друга и занимались оральным сексом. В ходе расследования еще два мальчика 10 и 11 лет признались, что также спали с певцом в одной постели, но были в пижамах, и ничего такого с ними не было.

НА ЭТИ сообщения реагируют по-разному. Армия поклонников Майкла - 10 - 15-летние ребята разных стран мира ничему не поверили и продолжают ждать приезда кумира и покупать его пластинки. Сам Джексон, естественно, открестился, но отменил два концерта. Его многочисленное семейство настрочило коллективное опровержение и выступило с ним. За большие деньги были наняты адвокат и частный детектив, задача которых - вывести вымогателей на чистую воду.

Друзья певца также выступают с заявлениями, подобно актрисе Лиз Тейлор, которая сказала, что Майкл скорее отрубит себе руку, чем обидит ребенка. Люди же, не склонные делать скоропалительные выводы, пока наблюдают за происходящим и только лишь качают головами: Майкл Джексон - педофил, а почему бы и нет? Ведь и "звездам" ничто человеческое, как показывает история, не чуждо. Вспомнить хотя бы алкоголизм, наркоманию и обжорство Элвиса Пресли или ненасытную тягу к мужчинам, а иногда и к женщинам Мэрилин Монро.

А если учесть, что у Майкла Джексона не было детства - он начал петь и выступать с пятилетнего возраста, что отец частенько бил его и братьев плюс (поговаривают) приставал к детям с грязными намерениями, то можно, в общем-то, понять странности его характера и поведения. Согласитесь, что это несколько необычно - быть настолько одиноким, чтобы кататься по вечерам в своем поместье на каруселях наедине с собственной персоной. Или дожить девственником до 35 лет.

Все описанное в прессе - пока лишь домыслы, ведь обыск в поместье Джексона и его квартирах ничего не дал, суду не за что зацепиться, и все, кто любит короля поп-музыки, да и он сам, могут спать спокойно. И ждать его концерта в Москве.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно